Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чтобы не стоять с плакатами на улицах...
Автор Сообщение
Олег Не на форуме
Любитель
**

Рейтинг: 8
Сказали спасибо 103 раз(а) в 58 постах

Рублей: -183 руб
Чтобы не стоять с плакатами на улицах...

Граждане, есть замечательная возможность, вместо того, чтобы потом в последний момент пытаться "рвануть стоп-кран уходящего поезда" и стоять по улицам с красочными плакатами и лозунгами, заранее написать нашим властям, то что мы от них хотим.

http://www.frontrostov.ru

надо зарегистрироваться и написать в "Дай предложение в народную программу", "Дай предложение в народный бюджет"...
Там вы можете высказать по поводу живодеров, портовых, цирков и всего остального...

Пессимисты скажут, что эту писанину никто не будет читать и это всего лишь предвыборный ход, на что я отвечу, что плакатам и лозунгам власти тоже особо внимания не уделяют.

А то у нас как обычно это происходит, когда можно написать и высказаться властям - все заняты, работают, болеют, в больницах лежат, личную жизнь устраивают, а потом начинается: "Вот власти творят, что хотят! К нашему мнению не прислушиваются! Кругом коррупция и живодеры! Давайте напишем письмо какому-нибудь депутату, давайте с плакатами постоим и т.д."
(Последний раз сообщение было отредактировано 28-10-2011 в 20:54, отредактировал пользователь Олег.)
28-10-2011 20:53
Найти Цитата
Олег Не на форуме
Любитель
**

Рейтинг: 8
Сказали спасибо 103 раз(а) в 58 постах

Рублей: -183 руб
RE: Чтобы не стоять с плакатами на улицах...

Я вот от души черканул им пару тезисов :-)))))))

Коррупция во всех сферах государственной службы! Сверхдоходы и безнаказанность чиновников. Неравенство граждан перед законом. Разгул преступности. Отсутствие законов о жестоком обращении с животными. Неэфективное использование природных ресурсов. Злоупотребление властью партией-лидером.

Решение:

Необходимо ужесточение законов. Введение смертной казни за преднамеренные убийства и крупное воровство. Пересмотреть все уголовные дела за последние 30 лет и растрелять всех серийных убийц, тем самым освободив тюрьмы и снизив расходы бюджета. Маньяков, педофилов, серийных убийц, наркоторговцев, террористов, мошейников и воров особо крупных сумм необходимо растреливать после того как их вина доказана, а не содержать до конца жизни за бюджетные деньги!

Лишение ВСЕХ чиновников (включая самых главных), судей, сотрудников силовых служб и других ведомств, а также крупных бизнесменов привелегий (неприкосновенность, автомобили, дачи, квартиры, личные вещи, охрана, поездки за границу, купленые и финансируемые из бюджетных денег). Введение смертной казни для проворовавшихся в особокрупных размерах (более 1 млн. рублей) госслужащих. Необходимо вести полный контроль над финансами чиновников и их родственников, а также ввести запрет на ведение чиновниками и их родственниками предпринимательской деятельности. Необходимо снизить в несколько раз огромную зарплату чиновников. Дорогостоящие автомобили класса-люкс, личные вещи, а также аппартаменты, купленные за бюджетные деньги, которыми пользуются чиновники необходимо продать путем ЧЕСТНОГО(!) аукциона, а вырученые деньги потратить на развитие промышленности. Служебными автомобилями госслужащих могут быть только автомобили отечественных марок (ВАЗ, ГАЗ ИЖ, УАЗ) в минимальных комплектациях, а не люксовые BMW, AUDI, LEXUS, MERCEDES, PORSCHE и т.д.

Необходимо существенно усилить наказание (вплоть до смертной казни) за жестокое обращение с животными и принять наконец законы реально защищающие животных (как домашних, так и сельскохозяйственных, и диких) от аморального и безнравственного обращения с ними наших граждан. Россия должна хотя бы чуть-чуть быть похожа на цивилизованные страны!

В России неэффективно используются природные ресурсы, а экология загрязняется угрожающими темпами. Все цивилизованны страны уже более 30 лет серьезно занимаются переработкой мусора, у нас же почему-то власть не может принять закон о сортировке и дельнейшей переработке мусора. В РФ попрежнему метал, стекло, пластмассу, макулатуру, резину, дерево, высокотехнологические приборы, органические отходы выбрасывают вместе, а потом сжигают и закапывают, хотя переработкой этих ресурсов можно сэкономить миллиарды рублей и огромное количество времени.

Необходимо ввести контроль за действиями партии-лидера во всех ветвях власти и сферах жизни со стороны партий-оппозиционеров, чтобы предотвратить существенное злоупотребление своими полномочиями, которые мы наблюдаем на протяжении последних веков в нашей стране. Однопартийная система ни к чему хорошему не приводит!
28-10-2011 22:31
Найти Цитата
 Эти пользователи сказали спасибо за это сообщение: Иринка , Оля
zar Не на форуме
Снова тролль!

Рейтинг: 13
Сказали спасибо 52 раз(а) в 41 постах

Рублей: 13,887 руб

Stol

Отправил им эту копипасту и подписался "Капитан Очевидность" Stol Думаю у них таких психованых посланий свыше 9000.
28-10-2011 23:09
Найти Цитата
Иринка Не на форуме
Супер-Профи

Рейтинг: 49
Сказали спасибо 440 раз(а) в 300 постах

Рублей: 53,337 руб

Зар, а твоё послание будет?

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)
28-10-2011 23:15
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

Рейтинг: 61
Сказали спасибо 867 раз(а) в 631 постах

Рублей: 110,584 руб

Зар, дай помечтать, а??

— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]

Ошибки учатся на мне. ©
28-10-2011 23:18
Найти Цитата
zar Не на форуме
Снова тролль!

(28-10-2011 23:15)Иринка писал(а):  Зар, а твоё послание будет?

Какое? Зачем? Я послал вот это, которое в первом посте. Оно смешное и Власти к нему Сразу же Прислушаются. Ведь там прописаны откровения которые ещё никто никогда не знал. Stol
28-10-2011 23:30
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

вот я думаю, 1 слово там было лишнее... так что я взяла на себя смелость его убрать.
28-10-2011 23:33
Найти Цитата
zar Не на форуме
Снова тролль!

(28-10-2011 23:18)Оля писал(а):  Зар, дай помечтать, а??

Ааа, да помечтать можно безотносительно к какому либо посланию. 92 Ну почитайте "Выбраковку" Дивова. Альтернативная фантастика, если вкратце, то полностью повторяет "спаслание" из первого поста, только более литературно, объём побольше и без налёта истеричности. Там можно мечтать аж до посинения. Там даже есть зоозащитный эпизод где главгерой кормит сосиской бродячую собаку. Вам понравится. 92

P.S. правда, главгерой не сомневаясь использует огнестрельное оружие для выпиливания разных мутных, на его взгляд, личностей. Но по тексту ему положено. Он этакий русский "судья Дредд", который имеет право судить и приводить приговор на месте.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28-10-2011 в 23:37, отредактировал пользователь zar.)
28-10-2011 23:34
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

(28-10-2011 22:31)Олег писал(а):  Введение смертной казни за преднамеренные убийства и крупное воровство. Пересмотреть все уголовные дела за последние 30 лет и растрелять всех серийных убийц, тем самым освободив тюрьмы и снизив расходы бюджета. Маньяков, педофилов, серийных убийц, наркоторговцев, террористов, мошейников и воров особо крупных сумм необходимо растреливать после того как их вина доказана, а не содержать до конца жизни за бюджетные деньги!

ну это уже после того, как выполнятся остальные пункты, а то при нашей системе правосудия еще не известно, кто у нас и за что сидит. Пока не посадят О*стровенко, я их вообще отказываюсь признавать системой правосудия.
28-10-2011 23:36
Найти Цитата
zar Не на форуме
Снова тролль!

(28-10-2011 23:33)Оля писал(а):  вот я думаю, 1 слово там было лишнее... так что я взяла на себя смелость его убрать.

Тем не менее, этот текст производит именно такое впечатление. Даже безотносительно личности и взглядов его автора. Если вы собираетесь отправлять именно такое - то я спокоен. Дальше мусорной корзины чиновника, ответственного за чтение посланий по этой программе, он не пойдёт.
28-10-2011 23:40
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

Ну если спросишь меня, то я абсолютно уверена, что оно вообще никуда не пойдет, как его не пиши. Чиновники у нас там совсем за другим. Если уж на наши голоса на выборах так плюют.
Отправлять никому ничего не буду, но порыв Олега мне импонирует. ;)
28-10-2011 23:46
Найти Цитата
zar Не на форуме
Снова тролль!

(28-10-2011 23:46)Оля писал(а):  Ну если спросишь меня, то я абсолютно уверена, что оно вообще никуда не пойдет, как его не пиши.

Ну нет. Я немного знаю как это работает. Это прочитают. Там сидят обезьянки которые читают всё, более менее нормальные сообщения откладываются и передаются дальше. Остальные удаляются. Сообщений подобных этому - масса. Вы удивитесь когда узнаете сколько разных цидулек начиная от "сосед сговорился с инопланетянами и потихоньку ест мой мозг, прошу принять меры" и заканчивая "Я знаю как спасти Расею. Надо публично расстрелять всё руководство "Единой России" и отдать власть КПРФ". Stol Эта - одна из таких.
28-10-2011 23:53
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

ну для проформы кое-что они куда-нить подошьют. Но если я скажу, что потом с этим сделает мистер П, то мне придется саму себя забанить. Я не хочу, чтобы на результате моего труда кто-то паразитировал, использовал это в своей карьере (им же надо создавать видимость работы?).
А в итоге они все-равно все законы принимают под себя, сплошная показуха.
28-10-2011 23:56
Найти Цитата
Оля Не на форуме
Команда форума

Вот это понравилось, может, устроить всероссийский флешмоб, требуя референдума? Grin

(28-10-2011 22:31)Олег писал(а):  Служебными автомобилями госслужащих могут быть только автомобили отечественных марок (ВАЗ, ГАЗ ИЖ, УАЗ) в минимальных комплектациях, а не люксовые BMW, AUDI, LEXUS, MERCEDES, PORSCHE и т.д.

И еще, чтобы в думских буфетах были только продукты из Гамнита. Tongue_anim
29-10-2011 00:40
Найти Цитата
Иринка Не на форуме
Супер-Профи

Рейтинг: 49
Сказали спасибо 440 раз(а) в 300 постах

Рублей: 53,337 руб

(28-10-2011 23:30)zar писал(а):  Какое? Зачем? Я послал вот это, которое в первом посте. Оно смешное и Власти к нему Сразу же Прислушаются. Ведь там прописаны откровения которые ещё никто никогда не знал. Stol

Да просто, так раскритиковал пост Олега, что стало интересно, напишешь ли ты. Но я уже поняла.

(29-10-2011 00:40)Оля писал(а):  Вот это понравилось, может, устроить всероссийский флешмоб, требуя референдума? Grin

ну а чё) пусть поддерживают отечественного производителя и своим примером.
29-10-2011 12:12
Найти Цитата

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)