Форумы

Полная версия: Платные передержки/гостиницы для животных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Телефон: 2212722 передержка. Александровка
Для животных отдельное здание, внутри для кошек отсеки, в каждом из них лежанки, специальное дерево для лазанья, туалет и тд. Для собак вольеры (но я не смотрела их, возможно даже они в помещении). Хозяин (с ветеринарным образованием) очень любит животных, живёт в соседнем доме, берёт также и больных (может колоть и тд), вроде как к ним приходит ещё вет, когда бывает возможность. В общем, хозяин этой передержки, по моему мнению, ответственный человек.

8 928 108 5922 Ольга
Северный, только кошки
Ир,а ты не в курсе это не на выезде в Аксай??
Ир, цэ реклама, и она должна быть платной)))))))))
нууу... Оль, с другой стороны оно же в помощь живности.. оно полезно и нам может быть и тем кто уезжая сдает в "НеПриюты", а так бы в гостиницу сдали...
ну давай те ПОКА оставим... а потом вернемся к вопросу. Тем более, что мы ж там не были?
Не, Маришь, не там, адресс знаю, но где конкретно я не могу объяснить.

Оль, я там была, отдавала на передержку жутко больное животное, он мне его вычухал.
ну в принципе - да, ветклиники ж мы размещаем...
Отнаших девочек - бесплатно, от зоогостиниц - платно, так? С этой объявой решайте что делать, убираем или пока оставим?
оставим, пока не раскрутимся или не откроем свою) а мы ее потом откроем!
(11-03-2011, 22:25)Оля Писал(а): [ -> ]оставим, пока не раскрутимся или не откроем свою) а мы ее потом откроем!

:agree: конечно откроем :grin:

Девочки, платная передержка, находится на Нансена, 890542605восемь шесть. Вчера там лично была.
Элла, можно поподробнее? Цена, условия, впечатление от держателей передержки.
250 руб /сутки , с питанием. Обычный частный двор, с двух-этажным домом . все собачки в помещении, на втором этаже. Сегодня поднимусь на второй этаж (если поеду туда сегодня) , посмотрю в каких условиях они содержатся, мою собачку поместили на первом этаже, в отдельную комнату просторную и теплую, комната без мебели, только кроватка стоит. Мне показалось, женщина и правда любит собак. Её сын - ветеринар. Как к ней снова поеду - напишу больше !!
Элла, а как соба себя вела? боялась?
Соба вырвала зелёным в машине, ей было плохо и реакция на что либо у нее была минимальная. она только хотела лежать.. сегодня я звонила тетечке , она сказала что собачка хорошо поела, за последние 3 дня !! тфу , тфу потихоньку оклёмывается.. МАШААА, спасибо огромное ещё раз за твои волшебные телефоны , если бы не ты с телефонами.. не хочу даже думать !!!!
Страниц: 1 2