Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" (/thread-978.html)

Страниц: 1 2 3


Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 10-07-2011

Снимает стрессы, лечит депрессию, нормализует давление, повышает настроение. Гарантированный эффект!

Девочка, 3 месяца. Здорова, профилактически обработана от всего. Трехцветная ласкушка, ненавязчива, но чувствует настроение человека, начнешь с ней играть -с удовольствием, возьмешь на руки - сидит, мурчит, не трогаешь - занимается потихоньку своими делами, не орет и не пристает. В общем, умный симпатичный ребенок. Роскошные усы и кисточки на ушах. В лоток - с первого раза, не дерет, не орет, если не запирать в ограниченном пространстве.

Киса находится на платной передержке, и очень хочет приступить к оздоровлению (и привнесению счастья в жизнь) СВОЕГО хозяина!
Имя длинное, сокращенно - Триша.
Тел . 8-906-18-00-310 (Алина).


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 10-07-2011

неужели нет у нас шансов???


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Оля - 10-07-2011

Даешь модельные фотки! :wink:


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 10-07-2011

охох.... пытались. приезжала девочка, чьи фото бьют рекорды по модельности с отличным фотиком. И то не смогла справиться с этой моськой. Она отказывается позировать, не фотогеничная, в жизни симпатяжка, а на всех фотках - монстрик. Посмотришь и думаешь, недовольная озлобленная кошь, а на самом деле - характер ангельский. И растет, конечно, толстеет, не маленький уже котеночек, а шансы на пристройство тают, как весенние мечты...
у нее потрясная энергетика, кошка -физиотерапевт и психолог в одном флаконе.


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Иринка - 29-08-2011

Алин, нашли хозяина Трише или пока ещё в поиске?


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 29-08-2011

[Изображение: 492a7bed649f.jpg]
из новых фоток - красоточка, но, к сожалению, еще не нашла себе дом и любящих хозяев.

Были одни желающие, но девочке, у которой Триша на передержке, показалось, что парень, который приезжал за котенком вместе с женой, несколько агрессивен. Очень настойчиво интересовался, не поцарапает ли она ребенка... Это же кошка, ребенок наступит на хвост, а вдруг поцарапает... Хотя это нежное и ласковое создание, когда я ее возила к ветеринару на прививку, она меня куснула, но так нежненько, не то, что мои коты-боровы, которые в момент засовывания глистогонки, разодрали меня в пух и прах...

Правильно, лучше перебдеть, чем такую сокровищную чудо-кошку отдавать туда, где ее могут ударить или выкинуть....

За последнее время у меня только один кот пристроился (сотрудники пропиарили нашему заказчику), и то радость, сейчас такое многообразие красивых котят....





RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Мах22 - 29-08-2011

фото просто изумительное!!!!


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Иринка - 30-08-2011

Какая лапа :love: кому-то на счатье..)


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Оля - 15-09-2011

Триша будет на доске???


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 22-09-2011

[Изображение: ba3c25343550.jpg]

такие мы стали

[Изображение: fe57b0c45f57.jpg]

а такие были - грязные, худющие, в блохах...




RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Оля - 22-09-2011

лоснится)))


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Иринка - 23-09-2011

:love:
Алин, можешь и сюда добавить)

Поключайтесь и остальные, ведь многим так приятно видеть к какому чуду приводят старания неравнодушных людей!


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Alina - 06-10-2011

Вчера мне звонили по Трише, договорились уже смотреть, все обсудили (я мысленно на седьмом небе от счастья), а потом какие-то подозрения закрались насчет высветившегося номера, спрашиваю, а вы же в Ростове-на-Дону... Молчание... Нет, говорят, я в Ухте, а вы разве не в Ухте? Эх, Триша, может тебя посылкой отправить? экспресс-почтой.


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Оля - 06-10-2011

фигассе! кто тебе так с пиаром помог? :stol:


RE: Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь" - Ирбис - 07-10-2011

Ухты-Ухта, вот это та... :stol: