Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! (/thread-628.html)

Страниц: 1 2


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Doberman - 05-03-2011

менеджеры проекта, вы напрвляйте,пжл, волонтёров (в частности, меня) что делать-то нужно???


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Света - 05-03-2011

Нужно выявлять собак (сук) во дворах, на базах, складах и т.п., писать заявление с просьбой об их стерилизации, собирать подписи, покупать корм. Я думаю, почти в каждом дворе найдутся собаки.


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Света - 10-03-2011

Стерилизация идет. В данный момент сидят две простериленных красотки, завтра привезут еще двух, в субботу- одну и т.д. Столкнулась с тем, что за собаками на передержке некому убирать, налить воды и т.п. Нужен человек, который будет осуществлять уход за стерилизованными собаками на передержке, или возложить эти обязанности на куратора собаки?


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Amber61 - 11-03-2011

(11-03-2011, 20:34)Света Писал(а): для стерилизации принимаются заявления с указанием точного адреса, по которому можно будет найти кошку (собаку)
а если ситуация такова, что собаки живут на пустыре (конкретно мой случай), кто должен будет писать заявление и с кого собирать подписи?




RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - NatalyZ - 11-03-2011

(11-03-2011, 21:04)Amber61 Писал(а): а если ситуация такова, что собаки живут на пустыре (конкретно мой случай), кто должен будет писать заявление и с кого собирать подписи?
Если пустырь - ничейный, то , даже если рядом нет жилых домов, сообщаете - можно мне в личку - адрес пустыря, будем разрабатывать данный адрес. По опыту - рядом несколько жилых домов - можно собрать подписи.


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Света - 15-03-2011

Девочки, еще нужно вести каталог всех стерилизованных собак. Для этого их надо фоткать. Я реально ничего не успеваю.:(((


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Irina669 - 15-03-2011

Света, а как часто надо фотографировать? если мне будут сбрасывать фото - каталог я буду вести (я так понимаю это на здесь - на сайте?), и еще - 2 собаки от Lok (ДР) уже стерилизовали или еще были?


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Мурзик - 15-03-2011

Все сообщения с обсуждениями по данному проекту перенесены в тему Обсуждение проекта "Стерилизация безнадзорных собак!"
Здесь отписываться строго по рабочему процессу проекта. Не флудить.
Все возникшие вопросы уточнять/обсуждать в указанной теме.



RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Мурзик - 15-03-2011

(15-03-2011, 13:23)Irina669 Писал(а): Света, а как часто надо фотографировать? если мне будут сбрасывать фото - каталог я буду вести (я так понимаю это на здесь - на сайте?)

Думаю, эти вопросы лучше продолжить в теме Нужен волонтер фотографировать животных на Портовой на регулярной основе! :)


RE: Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак! - Оля - 17-08-2011

Как я понимаю, П. сдулась? Поиграли в серьезные проекты и вернулись к методам по старинке? тему в архив?