Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: девочка - черныш (потеряшка) - koshik - 07-04-2011

а только на эту собаку? или вся живность от неё страдает?


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 07-04-2011

Ирочка, я находилась и нахожусь в активных поисках дома для нее, с каждым днем улица ломает её физически и психологически , тоже. Сегодня согласилась девочка из Батайска забрать ее (моя коллега), но перевозка.. стала небольшой загвоздкой.. а час назад эта девочка мне позвонила сказала, что ей еще нужно больше времени чтоб окончательно уговорить маму... вот(( так что на данный момент везти пока собу оказалось некуда..


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Doberman - 07-04-2011

мой номер есть в теме о помощи с перевозкой,могу ещё фин.помочь,если найдете платную передержку...



RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 07-04-2011

1.В том дворе животных больше не видела, есть только пара кошек, но около соседних домов. 2. Огромное спасибо , Ира !! возможно обращусь к тебе на днях, больше с вопросом перевозки. 3автра посмотрю что платные приюты предлагают.


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 07-04-2011

В первом посте - свежие фотки!!


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 07-04-2011

сегодня увидела её снова на детской площадке, но в состоянии "Нестояния", свернулась в клубок, трясется и ни на кого,ни на что не реагирует... Ольчик, я не совсем поняла, на Портовой сейчас карантин и туда её никак не примут ? мы б сами её довезли туда с кормом вместе.. на улице она долго не протянет..


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 07-04-2011

После звонка на Портовую долго плакала, узнав про серьёзный вирус, который уносит жизни..... Там карантин,
и Черныш опять остётся на улице..


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 07-04-2011

Элл, ищи передержку по всем ресурсам и доскам объявлений, пиши, что на собаку охотится сумасшедшая, что собака бывшедомашняя и на улице не выживает!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

утром звонила в приют (платный) , который в Александровке, 300 руб /сутки (с учетом скиди, т.к. спрашивала на месяц), получается 30 тыс. руб. (( Продолжаю поиски передержки подешевле..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

эээ? Получается 9 тыс в месяц, вообще-то)))
Элл, я думаю, что можно предложить 3000 в мес + корм, и повесить объяву с таким предложением по форумам и доскам!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

)))) позор джунглям ! ))) непоняла, кому предложить 3000 в мес? (кстати, корм входит в стоимость - 300 руб)
3000 я оплачу !! я еще попробую с ним договорится за 250 (если получится) !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

по доскам объявлений покидай: ищу платную передержку на месяц! И попробуй уболтать народ на 3000р!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

KOSHIK , спасибо большое за телефоны!! ответил только один телефон по платной передержке. получилось 250 руб в сутки. за 230 согласится. Ольчик , разве кто-то может согласится за 3000 руб в мес?


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

Девочки, нашла за 7 тыс в мес (с питанием) , 3 000 мои есть !! Кидаю клич о помощи !! Но продолжу искать еще дешевле передержку.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

7000р - это запредельно дорого.