Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? (/thread-998.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - zar - 28-07-2011

(28-07-2011, 15:29)Меламори Писал(а): Костя, я понимаю что тебе пох, но нрам -нет.
за шею нельзя поднимать.
да и за шкирняк взрослых тоже не рекомендуют(веса много в отлич. от котенка), но в экстр. случаях-да...
но за шею.... не наш вариант.

а нахрена ты перчатки от заразы надеваешь? людям перед. только бешенство и то при укусе,а перчатки не спасут.
если от грибков-тюю.. так это также не вариант-ты в дом на себе принесешь.
практич. все животные болячки(из максимально распространенных) человеку не опасны.
есть редкие случаи, но блин они редкие и их видно.(тот же лептоспероз, но опятьже-это собы а не коши и это редко)

На всякий случай. Мало ли.

Ну смотрите сами. Там не только бешенство. Столбняк ещё может быть, кошка-то по земле шастает, а потом с когтей может запросто занести.



RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Мах22 - 04-08-2011

Завтра женщина просит посмтореть мою таечку и хочет еще котеночка взять. Девочки кто будет, кому звонить чтоб пустили? я приеду с ней


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Мах22 - 05-08-2011

Галина забрала маленького котенка(с ЦБЖ). К собакам сказала выпускать не будет. Сразу по приезде она мне позвонила, сказала, что котенок поел, знакомится с домом. Вроде нормальная женщина, как мне показалось. Буду периодически ей звонить, узнавать как он там.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Irina669 - 05-08-2011

а тайка? она ж и ее смотрела?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 05-08-2011

Тайка слишком взрослая для нее!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Мах22 - 05-08-2011

Я возраст всем говорила, но Галина думала она помоложе....


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 07-08-2011

Рита учится колоть! Yahooooo!!!
Ритулю поздравляю, она - талантище!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Irina669 - 07-08-2011

а говорила раньше - не буду никогда колоть, а вчера прям рвалась))) Рита, ты умничка!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - ella - 07-08-2011

Рита - это вобще Тотошкино золото ! Ей и правда зарплату платить уже нужно ! :-*


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 07-08-2011

Я уже давно об этом думаю... Но как платить вторую ставку, если у нас - 16000 минусов за месяц, помимо вольеров... :(
Все упирается в пиар и сбор средств, а этим, кроме Риты, мало кто занимается, - единицы... Чтобы заниматься этим планомерно, опять же нужна з/п!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Irina669 - 10-08-2011

сегодня вечером была в Тотошке - посмотрела масштаб работы Риты - она колит, лечит, капает, отслеживает каждого, не говорю уже об уборке, делает все быстро и точно с утра до позднего вечера. ведет группу Контакта, все ее направления перечислять и перечислять...мое спасибо - это так мало...


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 10-08-2011

Блин. Там работы - реально зашиться. Котята половина больная, их колоть надо, таблетки давать, по 3 раза на день.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - ella - 10-08-2011

Да, Я сама свидетель, Рита уже практически прописалась в Тотошке, если б не Рита, неизвестно какая ситуация была бы сейчас и функционировал ли бы Центр вообще.. Предлагаю скидываться всем миром нашей Ритуле на зарплату, чтоб возможно, она могла найти время приходить в Тотошку и после ее отпуска... Нам без неё ну совсем будет...мягко сказать, трудно..


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 10-08-2011

Сегодня с Ирой 669 ездили в Тотошку. Ира помогла привезти от Лены 2 кошки, одну стерилочную, одна - моя обожаемая Пусяка. Дел там реально невпроворот. Люда уже уходит домой, а Рита продолжает работать. Без коммуникаций (воды и света) тяжело. Темнеет все раньше. Котята постоянно требуют внимания. Рите - низкий поклон. Ире - огромное спасибо! [Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif]

Нам вернули русскую голубую, ей требуется лечение - у нее понос. Вот в тему купленный про колин, будем давать. Голубая в плохой форме, страшно похудела. Решили перевести ее на кашу с курой.
Сегодня Олечка Толкачева пристроила таксика из новичков. Надавали на прощание инструкций новой хозяйке, будем держать связь через Контакт!
Рита целый день бегает между котятами, колет уколы.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 10-08-2011

(10-08-2011, 23:14)ella Писал(а): Предлагаю скидываться всем миром нашей Ритуле на зарплату, чтоб возможно, она могла найти время приходить в Тотошку и после ее отпуска... Нам без неё ну совсем будет...мягко сказать, трудно..

Элл, ну ведь все непросто. У Риты есть работа... Она преподаватель. Такую работу не меняют на выгребание г-на за котятами. Не думаю, что у нас есть хоть какие шансы уговорить Риту... :cry: