Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
:-) - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Обо всем понемногу (//forum.pets-info.ru/forum-14.html)
+--- Форум: Поболтайка не о животных (//forum.pets-info.ru/forum-89.html)
+---- Форум: Смех продлевает жизнь (//forum.pets-info.ru/forum-77.html)
+---- Тема: :-) (/thread-251.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


RE: :-) - Оля - 11-01-2012

Студенты-медики проходили летнюю практику в морге. Ну а поскольку днем там практиковаться решительно невозможно - клиенты прибывают, суета, практические занятия проходили ночью. Проторчав в доме забвения до полуночи, ребята взгрустнули и решили закастить мегазаклинание "саммон женского пола". Быстренько намутив телефоны девушек с параллельного потока, хлопцы сгоняли за шампунем-пивом и стали ждать. Но ждать спокойно будущим костоправам было лениво, и созрели приколы: задубевшие трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены вдоль стены методом "прислонить, авось не упадут".

Модельный ряд жмуриков в трусах и с бирками на больших пальцах ног был пополнен одним из ребят, который разделся до семейников с хрюшками и добровольно нацепил на палец бирку с номерком. Свет был погашен, и шутники затаились...

В конце-концов самки явились в морг - первой реакцией была легкая паника от темноты, потом - на стоящие вдоль стены тела. У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение типа "так надо", и девушки успокоились. Все перезнакомились, выпили за встречу, за вечер, за морг, за учебу...

Короче, атмосфера царила подпитая и вообще позитивная, обламывался пока только затекший изображать кадавра стузиозус. И естественно, на предложение парней показать прикол, девчонки ответили бурным согласием.

Картина маслом по сыру - один из приколистов становится перед стойкими мясными солдатиками и зычно орет на весь морг:

- Рота! На первый-второй рассчитайсь!

Затекший делает неловкий шаг вперед и произносит сакраментальное:

- ПЕРВЫЙ!

Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть - вправляли уже настоящие врачи. У остальных паника и желание сменить исподнее. Одно плохо - приколистов с позором отчислили


RE: :-) - Катерина - 12-01-2012

Я пацталом - ржала до слез)))))))))))))))))))))))
"Есть у нас в доме весёлая кошка, сообразительная, но особо ничем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по никому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.
Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…
Это была предыстория. Сегодня муж принёсся с работы только с одним желанием — сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со всей дури пукнул.
То, что случилось потом, надо было записывать на камеру! Я валялась в полной истерике.
Представьте картину — кошка мирно делает свое дело, вдруг, откуда-то сверху на неё напирает волосатая ж@па и делает «кайф танкиста». Кошка от пережитого ужаса совсем слетела с катушек. Истошно завопив, кошка со звериной яростью впилась в зад несчастного мужа…
А мужу, блин, тоже хорошо! Он-то шёл мирно поср@ть, а тут нечто из глубины унитаза, с дикими воплями пытается порвать его ж@пу на немецкий крест! Естественно бедный мужчина слегка дристанул, а о судьбе животного я вообще молчу!
В общем, сперва из туалета вылетел муж с широко раскрытыми от ужаса глазами, а следом за ним перепачканная в кхм… г@мне белая кошка…")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


RE: :-) - Оля - 12-01-2012

А я вчера перечитывала Великое Котово Сидение Маврика и ржала в голос. Все-таки было время, здорово мы отжигали на ДР. Эта тема - шедевр.


RE: :-) - Катерина - 12-01-2012

ООО,Маврю ша - это КОТЭ с большой буквы. Сама щас вспомнила потрясающее жизнеописание его обитания под ванной - ржу в голос и мама тоже:grin::grin::grin::grin:


RE: :-) - Оля - 12-01-2012

За Маврика вам спасибо огроменное!


RE: :-) - Оля - 13-01-2012

Офигела!

еноты

russian dancing men

Не знаю, что из этого более психоделично.


RE: :-) - Катерина - 13-01-2012

(12-01-2012, 23:25)Оля Писал(а): За Маврика вам спасибо огроменное!

Да не за что - кот шикарен, хлопот с ним небыло ибо у нас он вел закресельный образ жизни (жил за креслами):grin::grin::grin:


RE: :-) - Иринка - 18-01-2012

Мнение иностранцев о русских )))


RE: :-) - Оля - 18-01-2012

Местами смешно, местами грустно. Про "уровень преступности ниже" взгрустнулось. Просто у нас многие вещи преступностью не считаются.


RE: :-) - NatalyZ - 20-01-2012

я немного юмора из жизни выложу: кота забрала с Портовой в июне 2011. Кота покусала собака, на Портовой ампутировали хвост и заодно кастрировали.
А отъевшаяся морда - это уже через 7 месяцев.
[Изображение: a08db67fb6bdt.jpg]
[Изображение: cd338fb96a60t.jpg]
[Изображение: ced979056f57t.jpg]
[Изображение: b185c13c62c2t.jpg]
Кот не умеет мяукать, не грызется, по ночам спит. Просто сказка!
Кот гуляет на улице, так что белая шерстка - исключительно его собственная заслуга. Купаться он не дается.


RE: :-) - Оля - 20-01-2012

Не хуже, чем у Марго кабасики :-)


RE: :-) - reintrances - 21-01-2012

Наташ, я помню его, еще в ЦБЖ. Как же жалко его было! Спасибо тебе)


RE: :-) - Оля - 22-01-2012

Понимаю, что шутку про шубу заценят не все, но блин :-)
Там комменты дальше... на 48 страницах :grin:
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=136707&p=1


RE: :-) - NatalyZ - 22-01-2012

(21-01-2012, 12:02)reintrances Писал(а): Наташ, я помню его, еще в ЦБЖ. Как же жалко его было! Спасибо тебе)

Рита, это моей маме спасибо! Она когда его увидела - так и сказала "Ну что, страшко, будем отъедаться!" Вот он и выполнял наказ.
А зовут его Пушок - теперь хоть можно в это поверить...


RE: :-) - Оля - 22-01-2012

лол
[Изображение: 31062-005257-184b863ba6d4f2f6200b8928af405219.jpg]