Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - koshik - 07-04-2011

да, дороговато..., но мне тоже кажется за меньше не будет((((
Элла, а те, которые бесплатные не отвечают?


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

молчат !!! не отвечают ! уже раз 5 набирала !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

УРА ! один телефон ответил (МТС) !!!! возьмут бесплатно !!! но с понедельника!!!! и не на очень долго ! теперь решаю что делать с ней сегодня ! ей видно бабка ребрышки немного поломала !! надо везти к ветеринару , а потом куда, обратно в этот двор ? !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - koshik - 07-04-2011

ой как хорошо!!! а на не долго - это сколько?


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

спасибо огромное Кошик !! (прости, незнаю имени) сказали на время , ну хоть так пока.. они находятся на второй Краснодарской , там частный сектор , может потом кто -то её себе заберет.. я буду искать ей дом, пока она там ... а то пока она на этой площадке лежит, мне не работается и не спится !


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

Элл, понимаю тебя, у меня тоже были такие любимчики...
а как с отловом быть, дается она тебе в руки? чтоб не свинтила. Сразу б ошейник и поводок...


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

она бегать не в состоянии, она уже всем даётся, особенно деткам..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - koshik - 07-04-2011

Элла, надо решать проблему по мере её поступления))) пока она будет у людей, ты будешь искать ей хозяев, и дай бог, найдёшь! до понедельника лишь бы с ней ничего не случилось...
Я Маша)))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

Надо дать Свете твой тел! Свете звонят по собашкам, а у них карантин! Пусть на тебе ручки перенаправляет!!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

Да , спасибо Олечка, я это тоже хотела предложить Свете !!! Маша, очень приятно !! )
Девочки, я сейчас вызвала водителя из платной передержки !! жду его ! на 2 - 3 дня определю её туда !! а потом на 2-ую Краснодарскую в понедельник, на бесплатную , даст бог ! сам водитель - ветеринар !
Маша, ещё раз огромное спасибо за телефоны !


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - koshik - 07-04-2011

Эллочка, да не за что! :love:
я и сама прям за эту собу распереживалась, чё этой старой корге надо! :cry:


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - koshik - 07-04-2011

Элла, так а что с рёбрами?


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

детки сказали что она вобще - ведьма !! они мне листовочки кстати клеили в частном секторе !!
берут с меня 1200 ! за водителя и до вторника !


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

Элл ты молодец!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

держу кулачки! собачка пока в надежных руках, женщина правда любит собак ! в понедельник возможно заберу на 2-ю Краснодарскую, где бесплатно ! но это будет совсем временно ((