Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? (/thread-998.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - ella - 10-08-2011

ну может как-то на пол-ставочки к нам...(((, может немного урезать зарплату Людмиле и с этого платить Рите , ну и плюс конечно то, что насобирем специально на Ритулю !!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Меламори - 10-08-2011

Рита занята на работе полный день, полставочки не получится


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 10-08-2011

Я просто не представляю, что будет с Тотошкой, если Рита выйдет на работу. Людмила не будет делать и половины того, что сейчас, без "твердой руки".
Сегодня пришла - там все перестирано, переноски стерилизованы, передержка стерильных выдраена.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 11-08-2011

Если Риту звать по серьезному, то платить ей реальную з/п, хотя бы 15 000. 10 000 Люде - это для человека без в/о и умения принимать решения. Просто за уборку и варку каш.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Меламори - 11-08-2011

(10-08-2011, 23:57)Оля Писал(а): переноски стерилизованы,

:stol:
я не смогла удержаться, извини:)))
уже и до переносок добрались :grin:


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 11-08-2011

ну там висела на веревке тряпочная, постиранная. Такую сложно стерилизовать.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. - Оля - 14-08-2011

Пока решили с Ритой всех собак загнать по вольерам, - пока ремонт и бардак на участке. Будем выгуливать под надзором пару часов в день. Не фиг им болтаться по участку и накладывать кучи. Потом огородим внутренний периметр и отремонтируем флигель. Но пока - вольеры.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 16-08-2011

Для листовок по Тотошке нужен контактный тел. Какой оператор там лучше ловит? Отпишитесь, плиз, у кого как? Вроде, мой МТС там в норме. Хотелось бы билайн, там тарифы хорошие есть. Но вроде у билайна там проблемы со связью...

И кто будет с утра до ночи отвечать на звонки???


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - NatalyZ - 16-08-2011

Билайн у меня ловил в комнате с кошками - ну и собственно на улице.
Плохо ловил - на кухне и в проходной комнате - где раньше стоял сервант


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 16-08-2011

(16-08-2011, 16:08)NatalyZ Писал(а): Плохо ловил - на кухне и в проходной комнате - где раньше стоял сервант

что уже неактуально :haha3:

У Риты вообще глючит вообще там билайн...




RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Irina669 - 16-08-2011

да, мтс ловит, но не на всю антенну


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - faust - 16-08-2011

Городской мегафон у меня, ловит гуд.
Но там 4 р в день абонплату снимают...


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - ella - 16-08-2011

с Tele2 у меня там тоже проблем не было !


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - faust - 16-08-2011

у теле2 разве есть городские номера?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - ella - 16-08-2011

да ! только там тоже аб.плата -несколько рубликов в день