Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 07-04-2011

Ищем передержку дальше!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

Маш, пощупали рёбра (в приюте), повреждений замечено не было. если на поправку за эти дни не пойдет, тогда на рентген отвезу. сейчас вкололи ей димедрол. чтоб от шока отошла и заснула крепко. на площадке у неё вобще не было сна нормального.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 07-04-2011

Да, Оль ! ( и ещё немного надеюсь на Свету , может какой-то из звонков по собакам перенаправит ко мне.. ))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Мурзик - 08-04-2011

Надо фото получше и на авито-премиум могу разместить. Может, листовки по ней поклеить, распределить между всеми.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 08-04-2011

Да я думаю, хватит ручек, что Света перенаправит! Не бы ло бы счастья, да несчастье помогло.... :upset:


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 08-04-2011

МУРЗИК (извини, имени ещё незнаю), спасибо огромное!! я постараюсь сделать её фотки сегодня или завтра ! тогда вышлю на эмейл! Я просто на Авито и на некоторых размещала, ни одного звоночка даже не было((( Да, и на Свету надежда большая!! Я очень рада что вчера её забрали туда , как раз вовремя , в связи с ужасными погодными условиями.. и в то же время думаешь, а сколько ещё таких же как она страдает выброшенными на улице и абсолютно никому не нужными, да ещё и затравленными "людьми", т. е. нелюдями..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Мурзик - 11-04-2011

Так, Элла мне выслала еще некоторые фото собачки.
Я сюда их прикреплю (хотя некоторые уже есть в теме). Ириш, хотелось бы тебя попросить на РМ кинуть инфу.

Вот текст: 2 недели назад была найдена гладкошерстная молодая собачка (явно бывшедомашняя) с безумно грустными глазами. Она жила на детской площадке, где её начали травить "добрые люди". Сейчас на платной передержке, но на днях ей надо будет покинуть и его. Идти ей некуда, а к уличной жизни собака совершенно не приспособлена.
Это очень ласковое и робкое создание, обожает детей. Настоящий компаньон по жизни: преданная, отзывчивая, благодарная! Собачка чистенькая, красивая.
Очень Вас ждёт.
В подарок обещаю её стерилизовать, привить и помогать с кормом периодически.



RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 11-04-2011

Девочки, а размер? Мелкая же она? Или средняя?
И телефон!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Мурзик - 11-04-2011

Она средняя, не выше колена (я так себе представляю, Элла еще отпишется). Телефон Эллы: 8-904-445-21-семь три (он в первом посте есть).


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 11-04-2011

Девочки , спасибо огромное !! Ир, она по комплекции она как молодой (до года) долматин, не выше колена.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 11-04-2011

тел в первом посте есть!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 11-04-2011

Я уже давно разместилааа)))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 11-04-2011

а я только проснулась, да еще и прозевала Юлин пост :grin:


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Света - 12-04-2011

Соба просто чудо! Элла, нужны финансы- обращайся, оплачу передержку!
или лечение (или корм).


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 12-04-2011

Девчонки, можно их вместе со второй собачкой поселить, будет дешевле, если сбитому чернышу станет получше...