Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? (/thread-998.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 16-08-2011

Так что выбирать...?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - ella - 17-08-2011

по Теле2 - 4 руб/сутки абон плата за городской номер. Подключение на гор.номер бесплатно,но в течение 2-х дней.
Тариф СуперЛегкий - 14коп минута звонок на Теле2, 1р.74коп. - на остальные номера.
И тариф Energy - 1p.19к.-первая минута разговора и 9коп все последующие минуты (на абсолютно все телефон. номера). Подходит для совершения длительных разговоров, для звоноков другим тел.операторам.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 17-08-2011

Хороший. тариф Энерджи, как в билайне. А вообще, какое качество связи у теле-2?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - ella - 17-08-2011

Меня Теле2 не подводила уже очень давно! вот правда в Левенцовке в доме, (не на улице), сигнала практически не было. А так, всё отлично. Это много лет назад возможно бывали глюки.. Но сейчас ловит не хуже чем другие операторы.. Может у кого другое мнение ?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - IKsusha - 17-08-2011

А обязательна ли симка с городским номером? У кого есть городской телефон, есть как правило и сотовый.
У моего народа в основном мегафон или МТС (на последний периодически нельзя дозвонится, ибо вне зоны)
Кстати, там же надо не только телефон, но и модем на ноут (или это будет на одной симке).


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 17-08-2011

кстати, да, нужно ж еще инет! а чем плоха городская симка? удобно же! можно будет звонить всем в приют бесплатно с городского!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Иринка - 17-08-2011

могу дать модем билайн (флешка)


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Мах22 - 17-08-2011

У меня в последнее время флешка билайн на 3джи плохо работает


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - IKsusha - 17-08-2011

(17-08-2011, 20:58)Оля Писал(а): ... а чем плоха городская симка? удобно же! можно будет звонить всем в приют бесплатно с городского!

за городскую симку дополнительная абонплата (+ если без городского номера, то меньше воды будет при разговоре). надо будет указывать тогда и городской и сотовый номера.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Мах22 - 17-08-2011

Про "воду"так это точно. Меня доставали с утверждением "это у вас не тайка и не сноу шу, мы смотрели в интернете - не такие они"))))


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 17-08-2011

Решили, что до конца отпуска Рита ни ногой в Тотоху, пусть Люда привыкает все сама. Да куда там! Завтра заезд животных, Лена привезет кошку с грибком (лишай). Вопрос серьезный. Дабы не устроить эпидемию, нужно разместить в отдельном помещении, чтобы ветер не разнес споры на шерсти. Второй котенок тоже больной, температурит. Ну вот как его Людмиле доверить, если его колоть придется? Очень-очень просят взять на пару недель, погибает на улице... :upset:
Надо думать, где его изолировать от здорового общества.

В общем, никуда нам без Риты... совсем никуда...



RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 17-08-2011

(17-08-2011, 21:47)IKsusha Писал(а): за городскую симку дополнительная абонплата (+ если без городского номера, то меньше воды будет при разговоре). надо будет указывать тогда и городской и сотовый номера.

Да как вам сказать... есть люди, которые в принципе не умеют говорить кратко, и счета за мобильную связь их никак не остановят. Таких людем очень много. Это уже надо научиться диспетчеру резко переводить разговор в нужное русло и не давать говорящему растекаться мыслью по древу.
120р в мес абонплаты - деньги небольшие, но создающие доп. удобство.
Мы с Ритой на телефоне ежедневно в рабочих совещаниях по Тотошке не менее часа (и это не трям-трям, а по делу). Мы за этот час наговариваем гораздо больше 4х рублей суточной абонплаты. :grin: Эти 120 рублей в мес легко окупятся.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 17-08-2011

Катя, мне звонят ежедневно множество бабушек, из наших постоянных помощниц. И начинают часами рассказывать, какая у них тяжелая жизнь, как животные гибнут, как у них много денег уходит на корм, и вообще всю их историю помощи бездомным от Адама и Евы. Я уже давно научилась довольно резко говорить: "Извините, я на работе, у меня на разговор - 3 минуты, что вы хотели до меня донести?" И все сразу спохватываются и извиняются. Правда, сегодня я позволила Людмиле Ивановне 20 мин рыдать в трубку, кошку пришлось усыпить - рак. Очень хотелось утешить эту бедную женщину. Владимиру Викторовичу - спасибо за участие и социальные цены.


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Мах22 - 18-08-2011

Ты знаеешь, Оль, я сначала тоже лояльно, а потом научилась кратко и информативно. А что, Людмила за такой промежуток времени еще колоть не научилась? не хочет? или ей это дело доверить страшновато?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 18-08-2011

Да, она обещала, но потом отказалась наотрез. Как и Маша в свое время. И честно говоря, я и не доверяю никому, кроме совсем наших идейных. Лечение - такое дело, тут нельзя выяснить через неделю, что ничего не кололось, когда уже кот сдох.