Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Мы сделали это! (завершенные проекты) (//forum.pets-info.ru/forum-123.html)
+--- Тема: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. (/thread-1232.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Было бы просто нереально. А теперь мы можем себе даже позволить ее лечить и содержать дальше до пристроя. Естественно, надо будет предупредить ее будущих хозяев, и отдавать единственным животным в семью.


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Юлия - 02-01-2012

Нет девочки, без них было бы очень даже реально :) например мы бы повторили вполне реальную историю ОЗЖ :) :) :)


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - reintrances - 02-01-2012

Не, ну ты че, в ОЖЗ щас райские условия, там воду для собак аж раз в 3 дня привозят))))


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Спасибо, Юль, а то меня уже совесть загрызла, аж 6000р потратили на безопасность и благополучие животных в виде кварцевых ламп.
Лучше потратить 1 раз 6000р, чем потом за каждое животное отдать в клиниках по 15000. Мы хоть все свои проблемы решили сами, обошлись без стационаров, Рита через "не умею и не могу" ставила ночами капельницы, но из эпидемии мы вышли с честью, - умер всего 1 самый первый котенок - Феликс, умер стремительно, и не успели понять, что случилось. Всех остальных вытянули, и Мохиту, и Пушу, и Коко, и Синичку, и Беню. А благодаря тому, что всех своевременно прививаем и соблюдаем карантин, десятки животных не заболели вообще. А сейчас, благодаря кварцевым лампам, мы вообще соблюдаем идеальные условия по карантину и дезинфекции. Можем звать практикантов-новичков поучиться.
Танюше Alukardia огромное спасибо, она вчера прокварцевала все, кроме каминной, весь день работала над этим! И все переносочки продезинфицировала! :agree:


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Юлия - 02-01-2012

Зато представь сколько у бедных собак радости когда они видят еду...


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Даааа это надо срочно фоткать :stol:



RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - reintrances - 02-01-2012

Ладно, оффтопим. Юль, с Елкой все нормально, теперь бы ей только характер вылечить - на редкость зловредная кошь!)


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Юлия - 02-01-2012

Да знаю...я ей 3 дня капельницы ставила...самое сложное это достать ее из клетки и не быть подранной, думаю смогу выйти уже с 4...будем укрощать строптивую :)


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Я брала ее одеялом, которым накрыта клетка. Без проблем в одеяле. :grin:


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Юлия - 02-01-2012

поэтому за эти процедуры мы с ней близко познакомились! :) кошь красивая,замерзла бы под гаражами


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - reintrances - 02-01-2012

(02-01-2012, 17:41)Оля Писал(а): Всех остальных вытянули, и Мохиту, и Пушу, и Коко, и Синичку.

Еще забыла Беню)) Ну и Елку.


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Ну, Елка то совсем новая. Она не у нас заболела.
А вот как я могла Беню забыть - ума не приложу. МОЙ же! Спасибо вам за него. :flower: Надеюсь, катается, как сыр в масле, в новом доме...


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Как сегодня прошел субботник? Как Мохитос? :blush:
Вы ее потискали, надеюсь?


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Оля - 02-01-2012

Завтра выйдет Таня, Полина с подругой, и, наверное, Маша Орлова!


RE: Дежурства в Тотошке на новогодние праздники. - Иринка - 02-01-2012

Сегодня были Татьяна, Ирина, Олег, Лена и я.

Лично тискала Мохитоса, всё гуд)))