Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Света - 12-04-2011

Я думаю, поселить их вместе можно. Место передержки- сухой кирпичный сарайчик с мебелью (диван и кресло). Места вполне хватит. Кобель и сука не подерутся.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 12-04-2011

Светик, спасибо огромное ! Сейчас она у меня за 250р/с. Но с пятницы переведу в передержку за 200 (вместе с питанием), район БСМП , живут в помещении, лично сама там ещё не была; если найду что-то руб за 150 - было бы совсем не плохо. так как, чувствую, что пристрой будет не скорым, если он вобще будет.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 12-04-2011

ну вот Оля готова по 150 взять, если 2 собы.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Мурзик - 13-04-2011

Новые фото чернышки.

И дополнила текст:

Черная красавица с янтарными глазами

Молодая собака (девочка, примерно 8-9 мес.), среднего размера (не выше колена), ухоженная, здоровая, очень красивая. Шерсть блестящая.
Поведение адекватное: это ласковое и робкое создание, обожает детей; настоящий компаньон по жизни: преданная, отзывчивая, послушная. Любит играть.
Обработана от блох и глистов. Скоро вакцинация.

История собачки: 2 недели назад была найдена гладкошерстная молодая собачка (явно бывшедомашняя) с безумно грустными, но очень красивыми глазами. Она жила на детской площадке, где её начали травить "добрые люди". Сейчас на платной передержке, но все это временно. Идти ей некуда, а к уличной жизни собака совершенно не приспособлена.

Очень Вас ждёт.
В подарок обещаю её стерилизовать, помогать кормом и советом.


[attachment=545] [attachment=546]
[attachment=547] [attachment=548]
[attachment=549]

Ириш, к тебе еще просьба - замени на РМ старые фото на эти.

Элла, на авито сменила фото. В контакте тоже. Ты на других ресурсах тоже замени.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

ВАУ, суперские фотки ! Юлечка, преогромное спасибо !!
Девочки, Огромная просьба, если у кого есть возможность в пятницу вечером, около 7.30 , помочь мне с машиной, перевезти её из района Автосборки до Доваторов-Мадояна (№192) или до района БСМП, ещё точно пока не определено, (с одной передержки в другую), дайте мне знать. Буду Вам очень благодарна и признательна.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

ВАУ, суперские фотки ! Юлечка, преогромное спасибо !!
Девочки, Огромная просьба, если у кого есть возможность в пятницу вечером, около 7.30 , помочь мне с машиной, перевезти её из района Автосборки до Доваторов-Мадояна (№192) или до района БСМП, ещё точно пока не определено, (с одной передержки в другую), дайте мне знать. Буду Вам очень благодарна и признательна.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 13-04-2011

Она потрясающая красотка! Кто бы мог подумать!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 13-04-2011

Вот эти фотки то, что надо! Щас поменяю.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

Да, она вобще такой милый и ласковый пупсик, так прикипела к ней, что не смогу её оставить погибать на улице (главное чтоб возможности всегда были). Спасибо Ирочка !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

собачка едет на Мадояна ! уже договорилась с Ольгой (хозяйка передержки) ! было бы супер если б даже сегодня , чтобы я не переплачивала денег более дорогой передержке. Девочки, если есть возможность помочь с кормом, буду покупать у нашей Оли, любая копеечка будет в помощь !! Спасибо огромное заранее!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - freeliver - 13-04-2011

(13-04-2011, 15:13)ella Писал(а): ВАУ, суперские фотки ! Юлечка, преогромное спасибо !!
Девочки, Огромная просьба, если у кого есть возможность в пятницу вечером, около 7.30 , помочь мне с машиной, перевезти её из района Автосборки до Доваторов-Мадояна (№192) или до района БСМП, ещё точно пока не определено, (с одной передержки в другую), дайте мне знать. Буду Вам очень благодарна и признательна.

А район Автосборки - это где? :)


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

с Автосборки (Ленина) вниз по Нансена, спуститься минут 5, там частный сектор.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - freeliver - 13-04-2011

Завтра могу я! Я недалеко работаю! :-)


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - freeliver - 13-04-2011

Ой, я совсем забыл! Мне же самому надо завтра кошку свою везти к врачу! :) Извините!!!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

Всё Ок!! Спасибо за отклик !! С Ирой (Доберман) на пятницу договорились. Спасибо Ира !!!