Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Мы сделали это! (завершенные проекты) (//forum.pets-info.ru/forum-123.html)
+--- Тема: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. (/thread-932.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

(19-06-2011, 18:55)ShyShadow Писал(а): Вот не знаю, стоит ли на данном этапе стараться сработать тонко и артистично. Пока что "Тотошка" - имя нераскрученное и требующее дополнительного объяснения, поэтому подтексты и завуалированные смыслы ему, на мой взгляд, не на пользу.

а Рита говорит, кто не поймет - будет интрига, мне нравится такой аргумент! Тотошка должен задавать тон и стиль, и сам формировать имидж... Но это ИМХО только...
Бум голосовать....


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 19-06-2011

Не, ну по большому счету там же на афише, не смотря на любое название, все будет расшифровано. Будет написано, что это благотворительный концерт по сбору средств для организации зоозащитного реабилитационного центра ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ (надо будет выделить жирным) "Тотошка"


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

Нам нужен художник!! Рисующий красками или в Фотошопе или Кореле.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - ella - 19-06-2011

По моему мнению, так как это ориентированно для простых масс и с целью привлечения как можно больше добровольцев в наши ряды, лучше пусть это будет доступно, человек все понял, понравилось, заинтересовало, пошел ещё и другим рассказал, и возможно еще больше народа подтянул за собой в итоге. А завуалировано.. думаю, привлекутся, но мало,и мало кто пойдет дальше докапываться до всей сути.. Надо чтоб все четко, ясно и тронуло сердца и души ! Люди то у нас не очень просвещенные по отношению к б/ж.. а начинать просвещать лучше с досупной информации для понимания.. )) (Но это лично мое мнение)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

а может, в кач-ве расшифровки слоган какой краткий и четкий?


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

Опросила мужа. Говорит, "Спасите Наши Души" - на фиг, потому что у всех и так проблем хватает, зачем идти, смотреть на чужие?
Правда, "Дверь в Лето" тоже сказал - на фиг! Решат, что Чиж приезжает :stol: Хотя, учитывая сезон, говорит, что это не самый плохой вариант.

Говорит, назовите Cats.
:grin:


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - ella - 19-06-2011

*К животным - по-человечески*, "Животные не игрушки", «Все разные, но равные» .. *Поможем нашим братьям меньшим* ....ещё с наших листовочек можно выбрать что-то..


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

А нельзя ведущих раскрасить под котов и одеть ушки и хвостик?)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Homebody - 19-06-2011

*К животным - по-человечески*, "Животные не игрушки"
мне вот эти 2 варианта нравятся
Первый, пожалуй, больше

"А нельзя ведущих раскрасить под котов и одеть ушки и хвостик?)"
думаешь стоит?:)

зато название "К животным - по-человечески" дает направление изобразительных моментов - скажем человек, с одной стороны собака, с другой кошка, или человек в "рукопожатии" с каким-то животным, и т.п.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 19-06-2011

http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-07/1246988282_molytva60-80_utrennyaya-molitva.jpg ?)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

Маше Кошику понравится)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - ShyShadow - 19-06-2011

(19-06-2011, 20:31)Лилко Писал(а): Будет написано, что это благотворительный концерт по сбору средств для организации зоозащитного реабилитационного центра ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ (надо будет выделить жирным) "Тотошка"

А, может, даже сократиться чуть-чуть: "Благотворительный концерт в помощь бездомным животным".

Допустим, наверху написать: "Зоозащитный реабилитационный центр "Тотошка" и рок-клуб "Подземка" представляют".
По центру крупными буквами: "Дверь в лето" (всё-таки, наверное, вы правы - думаю, даже если не знать про книгу, "чижиковская" песня у многих наслуху - а звучит уж очень красиво. правда, есть фестиваль с таким названием, но аж в Выборге - не пересекутся).
Ниже: "Благотворительный концерт в помощь бездомным животным"
Ещё ниже: "19 июля, 20.00 (? - ну, или во сколько там) в клубе "Подземка"
Ещё ниже: "При участии групп "Манекен", "Свои люди" и ...."
Ещё ниже: "По вопросам преобретения билетов обращаться...."
И в самом низу: "Подробная информация о деятельности ЗРЦ "Тотошка" на сайте pets-info.ru"




RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Kashica - 19-06-2011

Вам еще нужны помощники?)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 19-06-2011

Еще как!


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Kashica - 19-06-2011

Я не стала читать все 7 страниц, на каком этапе вы конкретно?