Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? (/thread-998.html)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 13-09-2011

где вообще все наши переноски??? их был десяток!! кто унес?


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 13-09-2011

Уважаемые кураторы, чьи животные сидят в Тотохе! Не вижу тем по пристрою по вашим животным на форуме! Где же пиар??


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Лилко - 14-09-2011

Одна у меня, Олечка! Я последние пару недель никак не могу доехать до Тотошки, совсем закрутилась... скоро обязательно привезу!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 14-09-2011

Привези хоть в магазин! У нас просто катастрофа, не можем отвезти котов в клинику!


RE: Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит?? - Оля - 16-10-2011

Рита, в ЗРЦ пора покупать мегафоновскую флешку с инетом! Комп Олег собрал! Только вопрос: к ней надо автоматом и симку брать?

И еще вопрос: кто может привезти комп со стройгородка в Тотоху?