Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Ласковый и спокойный кот Гриша - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Ласковый и спокойный кот Гриша (/thread-1342.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Анна pushistik113 - 04-04-2013

Ну в общем, не ходит Гриша в лоток..Ходит рядом- на газетки..Газетка есть и в лотках, но что то не хочется ему туда..( Сержант ходит в оба лотка и еще потом закапывает за Гришей- порядок наводит.)).Благо что пока у нас есть эта комната без ремонта, где не страшно напачкать.. да и застелила я там огроменным куском клеенки..как то так..Стоп- стресс немного помог Грише- он уже не так интенсивно бегает от меня..да я уже и не ругаю его- жалко- дурень этакий..(( а у Сержанта все хорошо и без капелек..он чувствует себя хозяином))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Оля - 04-04-2013

Ну вот видишь! Терпение и мудрость всему голова...


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Анна pushistik113 - 04-04-2013

Оль, ну как то хотелось бы мне, чтобы в лоток..хоть по маленькому.. в скором будущем у нас не будет этой волшебной "туалетной" комнаты))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Оля - 04-04-2013

Ань... ну жизнь - она такая... "хотелось бы"... много что... вот моя кошка 3й день кладет кучи нам в постель. Строго... ну и что делать? Вэлкам в новую реальность... а столько лет все было хорошо... кошки - они такие сцуки...


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Анна pushistik113 - 05-04-2013

Оль, скотинки..и сцуки те еще)) а у вас заработала программа "Маленькие подарки просто так")) как и у нас, в общем то)))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Lucertola - 05-04-2013

А мне мои вообще ни разу ни одного подарочка не подарили :grin:


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Оля - 05-04-2013

:grin:
это выглядит именно так! каждое утро муж просыпается и у него квест: "угадай, где сегодня подарок?"



RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Мах22 - 05-04-2013

У родителей сначала так ходил, на газетку, рядом с лотком. Потом стал садиться на бортики лотка, но не в нужную сторону, и все равно получалось на газетку) поменяли наполнитель, через месяца три кот стабильно стал ходить в лоток. Проколы случаются иногда, но все реже и реже, в основном когда ему нездоровится, раз в полгода) Ах да, а поначалу гадил где попало (даже сапоги мне испортил), и на кровати тоже. Может, этот пример вас хоть как-то обнадежит!)


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - IKsusha - 05-04-2013

Оль, может твоя дарительница заболела?


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Оля - 05-04-2013

чем? огурец мозга?))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - IKsusha - 05-04-2013

без понятия чем, но на постель мягче ходится))) значит проблемы с покакать


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Анна pushistik113 - 05-04-2013

ну конечно..проблемы у них..а здоровенную кучу навалять не проблема)))))))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - IKsusha - 05-04-2013

Ань, это по Олиной кошке)))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Анна pushistik113 - 05-04-2013

Да я поняла))) я про всех сразу))


RE: Ласковый и спокойный кот Гриша - Оля - 05-04-2013

Ну вчера был разгрузочный день - здоровенная куча гуманно появилась РЯДОМ с кроватью. Наверное, в расчете, что муж встанет с постели, наступит ииииии.... и будет весело! Но он начал принюхиваться еще с кровати! :haha: и никуда не пошел, а позвал меня для исследования местности.