Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Человек, этика и природа (//forum.pets-info.ru/forum-58.html)
+--- Форум: Замри сердцем…Гуманное отношение к животным (//forum.pets-info.ru/forum-124.html)
+--- Тема: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! (/thread-528.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 06-02-2011

А вообще я очень рада, что это мероприятие имело место быть! Это был важный опыт, я думаю, мы будем учиться и совершенствоваться, нарабатывать материал, развивать культуру таких движений в Ростове!
И я была очень рада познакомиться с единомышленниками! очень надеюсь, что у нас получится сотрудничать в направлении агитации и пропаганды, а также в производстве рекламных материалов! :agree:
Ну и просто пообщаться было очень приятно! Это волшебное чувство - когда тебя понимают! :love:


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - ALF - 06-02-2011

Да, Оля, я думаю у нас все получится:agree:


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - ALF - 06-02-2011

Хотелось бы узнать какие минусы и недостатки в организации мероприятия вы заметили, чтобы в дальнейшем стараться их исключить.


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 06-02-2011

ГМ кричит - весной эти акции делайте! холодно ей! :grin:
Я думаю, проблема была в том, что выглядели мы уныло. Вы хоть раскрасились как-то, а мы вообще.... Креатив надо продумывать заранее, для привлечения внимания народа. Чтобы они сами к нам подходили!
Это не в плане критики, просто пытаюсь что-то придумать. На самом деле, в первый раз ОЧЕНЬ тяжело. Ну и надеюсь, что народ обновит гардеробы, и зоозащитники в этичной одежде будут выглядеть РЕАЛЬНО привлекательно! :shame:


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Мурзик - 06-02-2011

(06-02-2011, 13:29)ALF Писал(а): Хотелось бы узнать какие минусы и недостатки в организации мероприятия вы заметили, чтобы в дальнейшем стараться их исключить.

Рупора не хватало! :grin: Я там не была, но по видео возникало желание "сделать звук погромче" , а то ребята просто надрывались и кричали "Мех - убийство".
Ну или элементарный проигрыватель (можно с усилителем) с записанной речью или каким фоновым сопровождением.
Визуально было неплохо, а вот звукового сопровождения, явно, не доставало. А с ним такие мероприятия смотрятся более серьезно, привлекательнее даже.



RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Иринка - 06-02-2011

(06-02-2011, 13:29)ALF Писал(а): Хотелось бы узнать какие минусы и недостатки в организации мероприятия вы заметили, чтобы в дальнейшем стараться их исключить.

Я снова про погоду, кто на нас наслал такую жесть, а сегодня то просто шик. Поэтому я думаю, надо проводить в следующий раз в ноябре и заранее хоть примерно узнать прогноз погоды, главное чтобы осадков не предвиделось. Люди так подходить будут, а то в плохую погоду бегут от дождя и не в кайф им останавливаться :(

(06-02-2011, 13:29)ОЛЯ Писал(а): Вы хоть раскрасились как-то

Да, прикольно смотрелось, сразу внимание привлекло. Я как с перехода вышла на Садовую, увидела раскрашенную Сирануш и сразу поняла что это вы :agree: Идея с повязками тоже понравилась.

(06-02-2011, 13:29) Мурзик Писал(а): Визуально было неплохо, а вот звукового сопровождения, явно, не доставало. А с ним такие мероприятия смотрятся более серьезно, привлекательнее даже.

Аха, само то народ зазывать!




RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 06-02-2011

Вот сразу мысли у меня зашевелились... Вегакцию сделать! угощать народ какими-нибудь интересными и необычными вегблюдами (ну типа быстрого питания, конечно), и листовочки с лучшими рецептами раздавать!


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 06-02-2011

Опять же - для пропаганды вег-ва не обязательно только показывать трупики животных (не все хотят ограничивать себя), я бы еще и зазывала народ интересными рецептами, знакомила бы с вегкухней. Подойти с положительной стороны.


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Иринка - 06-02-2011

Про плакаты, сами мне они понравились. А так как не застала, но видела фото, это неудобно мне кажется так держать всё время. Как то может их прибивать по сторонам к палкам (лёгким рейкам) и делать ножку чтобы они сами стояли (типа рамок для фото)))? Но, хз, так их тащить на пикет будет тяжело. В общем,в следующий раз будет над чем подумать :)
(06-02-2011, 13:57)Оля Писал(а): Опять же - для пропаганды вег-ва не обязательно только показывать трупики животных (не все хотят ограничивать себя), я бы еще и зазывала народ интересными рецептами, знакомила бы с вегкухней. Подойти с положительной стороны.

Здорово, угощать да, классно придумала :agree: Я бы ещё добавила что нужны обязательно добрые плакаты с животными. Живыми, с потомством, радостные.





RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Иринка - 06-02-2011

Гы, ещё бы вегетарианцами стать основательно, было бы ваще отлично ))))))


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - ALF - 07-02-2011

Вегетарианская акция обязательно будет! Только боюсь, что мы на ней без "Добрых рук" останемся :)

А вот уже и про нас пишут

http://www.donnews.ru/Vegetariantsy-vystupyat-protiv-mekha_2181
http://www.donnews.ru/Nepogoda-ne-ostanovila-vegetariantsev_2218


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 07-02-2011

почему без??


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - ALF - 07-02-2011

Я не думаю почему-то, что они там так яро вегетарианство поддерживают.


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - Оля - 07-02-2011

мы придем!


RE: 05.02.11 прошел пикет за этичную одежду - мы сделали это! - ALF - 07-02-2011

это хорошо!