Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 13-04-2011

Ира, как Черный Плащ :love:


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

Оль, я это уже поняла давно, и мне реально неудобно Иру просить было, но она сама откликнулась на мой пост, .. Ира , миллион раз спасибо !! и вобще, спасибо Вам всем, что Вы такие хорошие и неравнодушные есть ! :-*


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 13-04-2011

Юле (Мурзику), Огромное Спасибо за весомый вклад (500 руб) на покупку сухого корма !! Оля, я завтра к тебе забегу на работу !


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 15-04-2011

Теперь Чернышка (временно) на Мадояна - Доватора !! Пете (Freeliver) огромное спасибо за помошь в перевозке собы и корма. Будем надеяться, что она привыкнет к новому месту.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - freeliver - 16-04-2011

Не за что! ;) Надеюсь, все будет норм! Приедь днем как-нить, чтоб условия рассмотреть получше! ))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 16-04-2011

Петь, я позвонила ГМ, там есть окно!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 16-04-2011

ГМ ездила на передержку с проверкой. Все там хорошо!! Собаки ухожены, накормлены! От собачки ГМ в полном восторге.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 16-04-2011

ольчик, спасибо за хорошую новость!! я рада слышать что всё там хорошо !!! да, собачка лапа, но вобще даже ни одного звоночка по ней не было((.. завтра, если будет возможность, сама поеду..разведаю обстановку при свете дня.. ))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Doberman - 17-04-2011

cоба,правда симпотяжка...может, фотки нужны другие? я пока её не увидела,думала, что она бОльших размеров...



RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 17-04-2011

Эх.., я уже думаю что делать дальше если её вобще никто не возьмет, на платной передержке пожизненно ?! (( ведь никто совсем не звонит..(( попробую ещё пофоткать как поеду..



RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Doberman - 17-04-2011

думаю, обязательно возьмут, она хорошенькая.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 17-04-2011

Элл, можешь разместить в наших группах в контакте?? Ты там есть?
я немного не успеваю, зашилась тут...


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 17-04-2011

меня в группе нет, ссылочку скинь пожалуйста !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Мурзик - 17-04-2011

(17-04-2011, 14:31)Оля Писал(а): Элл, можешь разместить в наших группах в контакте?? Ты там есть?
я немного не успеваю, зашилась тут...

Я там размещала. Девочки, Элла, мое мнение - пиар очень слабый у собачки. Элл, я тебе уже раза 4 говорила, что надо хотя бы листовки сделать, поклеить по району. Может, в каких зоомагазинах разместить. По доскам в инете покидать. Можно в газетки дать объявления. Ну что там, всего 3 ресурса охватили и все.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 17-04-2011

я могу распечатать для Эллы листовочек! Если будет макетик. А вообще, собака нереально классная! Щас на РМ напишу!