Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 17-04-2011

Набросок листовочки у меня есть, по ближайшим зоомагазинам завтра порасклею. Насколько я знаю, на РМ уже Иринка размещала.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 17-04-2011

я уже увидела, я только покричала еще вдогонку для привлечения внимания. Фотки там висят хорошие, текст тоже норм)))


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 20-04-2011

Хорошая новость - Катя Малеева передала нам 2500р. Из них 2000р решили выделить на срочную оплату передержки собак, 1000р сбитому Чернышу, и 1000р - Чернышу Эллы. Деньги выдам девочкам на руки, а они пусть сами рассчитаются с передержкой. Кате огромное спасибо!!! С оплатой передержки и лечения собак очень туго....


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 20-04-2011

УХХХ ты , Супер !!! Катерина, Оля Огромное Спасибо !!! до 30 апреля моя передержка оплачена уже ! а дальше мне помощь как раз очень кстати... спасибо миллион раз !


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 21-04-2011

ой, ребята, у меня сегодня был день звонков по собаке (аж целых три, да каких:-) ):

1. в 7.40 утра, женщина, - "Я по поводу собаки, это моя собака, я её потеряла, как её можно забрать?" - "на Западном" - связь оборвалась с её стороны, я ей перезвонила, ответа больше не было..
2. днём, пьяный в доску, еле лыком вяжет: - "Где собаку можно забрать?" -"Уже отдали! "
3. вечером, женщина, вроде нормальная, : - "Где собаку можно посмотреть?" - "на Западном" - "Ой, тогда не надо, до свидания" ))

Не перестаёшь удивляться нашим "Людям" !!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 21-04-2011

ндя (((
Ой, ещё хуже, когда говорят, что приедут смотреть, десять раз договариваешься, а они не приезжают...


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 21-04-2011

ну и хорошо, что животное не попадает к таким в руки, это люди неопределенные насчет животного, и возможно, не готовы к нему..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Doberman - 21-04-2011

Элла, скажите, что посмотреть можно на западном, а доставку мы обеспечим.


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 21-04-2011

КЛАСС!!! Ира, Вас понял !!!!! Огромное спасибо-приспасибо !!!!


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 21-04-2011

(21-04-2011, 22:17)ella Писал(а): ну и хорошо, что животное не попадает к таким в руки, это люди неопределенные насчет животного, и возможно, не готовы к нему..
эт точно, просто обидно становится за то, что дали надежду. Хотя, конечно, лучше триста раз пусть обнадёжат и пропадут, чем возьмут и выкинут потом.



RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 21-04-2011

Да ,да ! выкинут или избивать будут..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 23-04-2011

незнаю, плохие или хорошие новости, только мне совсем не весело, сегодня собаку забрали, и вроде как её настоящие хозяева. Но не спокойно на душе. Мужчина мне совсем не понравился, и теперь звоню им, а они даже трубку не берут. собака на него отреагировала нормально, признала вроде.. но уезжать не хотела от Оли..
Насчёт корма, мешок корма остался у Оли, так что пользуйте, кто будет следующим куратором..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Оля - 23-04-2011

Эллочка, я эту историю от Оли сегодня услышала, она сама расстроена... странно все как-то... Хоть бы не обижал ее... А вообще, ему нашли потерянную им собаку, хоть бы предложил компенсировать передержку....


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - ella - 23-04-2011

Ха ха, компенсировать.. он еще попросил мой сотовый чтобы вызвать такси, так как у него не было денег на телефоне, и ещё с моим же хорошим ошейником её и унес.. я с его женой по телефону говорила, она сказала что даст денежек, а муж при встрече ни слова.. да он вобще, на Хорошего человека он никак не похож..


RE: Девочка - черныш, потеряшка (срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!) - Иринка - 23-04-2011

Элл, ну может этот человек где-то непорядочный, но ведь забрал то собаку. Не была бы нужна не приехал. Я думаю, всё нормально будет (ТТТ).