Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Мы сделали это! (завершенные проекты) (//forum.pets-info.ru/forum-123.html)
+--- Тема: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. (/thread-932.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

Девочки, кто готов поехать со мной к Жабинскому и на на некоторое время в июле потом взять на себя часть орг вопросов?


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

Возможно будет мальчик, который отдельно исполнит "Дверь в лето". За неимением альтернатив достойных оставили это название. Надо и афишу будет исполнить в этой же концепции.
Нас уже отметили в программе)) http://pod3emka.ru/afisha/
"19 июля Благотворительный рок-концерт в пользу бездомных животных "Дверь в лето" - выступают "Манекен" и "Своя игра" 20-00 150-00"



RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 21-06-2011

Здорово!
Девочки, ну кто - смелый доброволец из ответственных? В помощь Лиле!


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

http://s45.radikal.ru/i109/1106/eb/744bd20288ce.jpg

на скорую руку сляпала скелет возможной афиши.

Качество фона на А4 формате должно хорошо смотреться, проверю еще. А вот на счет А3 сомневаюсь, не знаю как будет.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 21-06-2011

Мне нравится цветовая гамма, не очень нравится аббревиатура ЗРЦ.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

Так, ну вообщем на А3 так скажем - годится, если смотреть издалека, то норм, если вблизи, то размыто конечно.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

Девочки, кто хотел помочь со сценарием, я думаю, что можно уже приступать. Связаться нужно наверное с первую очередь с Олей, так как она, мне кажется, владеет наибольшей информацией.
И не надо много слов. В начале главное сказать ради чего мы здесь все собрались, что сегодня не простой концерт, трам-пам-пам, потом не много о Тотошке, кратенько. О том, что где-то там (решим в процессе где) стоит контейнер для пожертвований. Не много текста на перерыв между выступлениями. И прощальные слова, спасибо, что пришли, сделали доброе дело чего-то такое.
Да и сам контейнер. Девочки, будем сами делать или покупать в икее? Если сами, то кто мог бы заняться? У меня в этом смысле руки не из того места)))
И Оль, вопрос по листовкам, которые звучали в обсуждении, которые можно было раздавать, с пропагандой. Вы имеете ввиду вот те А6, которые я брала у тебя в магазине или у Тотошки есть свои листовки? Какие мысли вообще на этот счет?


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 21-06-2011

Думаю, можно те раздавать, другие не успеем сделать!
А кто выступать будет? Маргош, ты?;) Или Рита?

Коробочку какую-нибудь сделаем, еще время есть. Текст на субботнике моем вместе написать.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 21-06-2011

Я думаю выступать должен тот, кто больше всех знает, так сказать))) Что бы говорил уверенно, не по сценарию, лучше всего своими словами даже. Что бы было естественно, непринужденно, по домашнему)) Ну не знаю, я так вижу это.. А вообще можно подумать еще) Попробую приехать на субботник)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 21-06-2011

Знают все одинаково, все бывают на субботниках. Но не все созданы для сцены, не все одинаково обаятельны и раскованы на людях...


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - koshik - 21-06-2011

У нас Юлька хорошо говорит :shame:


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Homebody - 21-06-2011

я хотела помочь со сценарием. за сегодня - завтра могу набросать "планчик-конспектик" выступления если еще нужно


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - ShyShadow - 21-06-2011

(21-06-2011, 16:52)Лилко Писал(а): http://s45.radikal.ru/i109/1106/eb/744bd20288ce.jpg

на скорую руку сляпала скелет возможной афиши.

Качество фона на А4 формате должно хорошо смотреться, проверю еще. А вот на счет А3 сомневаюсь, не знаю как будет.

Мне нравится фон, а вот насколько название в глаза бросается, не могу понять - то ли шрифт (хоть сам по себе и нравится), то ли эта тень - вроде как выпадает немного из фокуса.

Ну, и время-место, наверное, надо б чуть ярче выделить.



RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 22-06-2011

Да, место и время затерялось...


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

Я-Катя.Могу сделать коробочку для пожертвований)Уже не раз делала такие для коробочки для всяких концертов)Вы только примерный размер укажите)