Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Мы сделали это! (завершенные проекты) (//forum.pets-info.ru/forum-123.html)
+--- Тема: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. (/thread-932.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Мурзик - 22-06-2011

Да коробочкой вроде как я вызвалась заниматься. Катя, а есть фото ваших коробочек? И опишите их.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

Я только собираюсь их делать)))


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Мурзик - 22-06-2011

(22-06-2011, 19:02)kiki1993 Писал(а): Уже не раз делала такие для коробочки для всяких концертов)

Я про эти.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

Я никогда не делала фотографии))Предлагаю сделать и Вам ,и мне)))Я думаю,что одной будет мало)))


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Мурзик - 22-06-2011

Я всего лишь хотела получить описание коробочек от человека, который их уже делал. Из чего они были сделаны? Как оформлены? Прошу поделиться опытом :)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

Я обычно делаю их из больших коробок.Отверстие делается на крышке в зависимости от того,что будет помещено в эту коробочке.Но обязательно она должна быть со снимаемой крышкой,чтобы легче потом было вытаскивать деньги.Принты я обычно делаю в зависимости от того,для чего она предназначена.В данном случае нужно максимально давить на внутреннюю жалось(приветствуются картинки в силе"глаза кота из Шрека").А так на ваше усмотрение)))


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Мурзик - 22-06-2011

Да мне вот как раз и интересно, как оформить все это дело. Я не про смысловую составляющую, а про неформатную печать изображений (по размерам коробки). В любом случае, будет только лучше, я думаю, от коробок разного исполнения.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

Конечно))Я не печатаю изображения)Я сама клею,рисую ,составляю калажи)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Мурзик - 22-06-2011

А, даже вон как :) Будет интересно посмотреть на результат!


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - kiki1993 - 22-06-2011

=))))


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 23-06-2011

Девочки, по поводу рекламы концерта на радио. Еще не точно, но скорее всего у нас будет возможность разместиться на лав радио. Вопрос номер один - сможем ли мы сами записать эту рекламу? Или кто-то придти с подходящим голосом на радио и записать у них? Вопрос номер два, от человека который узнавал эту инфу для нас - в оформлении приюта. Мы же никак не оформлены официально? Это может повредить нам в наших планах с рекламой на радио. Чего-то этот человек меня напугал еще, что и с самим концертом может повредить..


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 23-06-2011

Офиц. оформление в ближайшие пару лет не возможно... к сожалению...


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 23-06-2011

Ну хорошо, если нам удастся решить с радио этот вопрос, актуальным остается вопрос первый. И надо набросать текст.


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Лилко - 23-06-2011

О, я сейчас переговорила с тех.директором этого радио, собственно на того, кого вышли, выяснялось, что директриса лав радио обожает кошечек-собачек))) Так что, думаю с размещением проблем не должно возникнуть, в начале следующей недели поеду с ней знакомиться. А вот с записью, вопрос. Но с мужем посоветовалась, мы можем сделать это в домашних условиях на его аппаратуре. Остался только человек-диктор. И в виду его графика работы, мы сможем это записать только в течении трех дней, с понедельника по среду след.недели (27-29 июня). Девочки, кто готов звучать на радио?)))) И текст надо прикинуть)


RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Оля - 23-06-2011

Девочки, директриса лав-радио, - это вроде Моника, она обожает кошечек, но не нас)))