Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Черный котенок Тайсон, 3 мес. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Черный котенок Тайсон, 3 мес. (/thread-1017.html)



Черный котенок Тайсон, 3 мес. - taksa2006 - 29-07-2011

Черный котенок, мальчик, на вид около двух недель, слепой, был брошен "добрыми людьми" умирать на жаре к нам во двор. Не могли пройти мимо, откармливаем, уже открыл глазки за день. НО!!! через неделю улетим на отдых на 3 недели. Помогите, пожалуйста, с передержкой на это время. А желательно найти ему добрые ручки. Фотографии пока нет, т.к. малыш отчен подвижный :) Полностью черный, просматриваются серые полосочки. Помогите, пожалуйста! Мой тел. 8-950-855-76-42 - Оля


RE: Черный котенок-Бетмен, 2 недели - выброшен! - Иринка - 27-10-2011

Знаю, что с передержкой вроде как решили проблему на то время,что с котёнком, Оля, он уже пристроен или ещё ждёт?


RE: Черный котенок-Бетмен, 2 недели - выброшен! - taksa2006 - 28-10-2011

Живет у меня, назвали Тайсоном))) Уже 3 месяца ему, все хорошо) Ну почти) За исключение моего нетерпения к кошачьим проделкам)))


RE: Черный котенок-Бетмен, 2 недели - выброшен! - Оля - 28-10-2011

А какие ваши планы на совместное будущее? ;)


RE: Черный котенок Тайсон, 3 мес. - taksa2006 - 29-10-2011

Да пока особо никакие)) Живем вместе, радуем глаз, бегаем, царапаем мебель и мурлычем в ухо ровно в 7.00 по московскому времени))) Удобно. Приятнее, чем будильник))) :agree::love:


RE: Черный котенок Тайсон, 3 мес. - Irina669 - 29-10-2011

вас в пристроенные переносить?)


RE: Черный котенок Тайсон, 3 мес. - taksa2006 - 29-10-2011

Да:cool: