Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Дневник Тотошки - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Зоозащитный Реабилитационный Центр "Тотошка" (//forum.pets-info.ru/forum-137.html)
+--- Форум: Всё о "Тотошке", рабочие будни, субботники, фото (//forum.pets-info.ru/forum-138.html)
+--- Тема: Дневник Тотошки (/thread-1129.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


Дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

решила вести темку о том, что происходит в Тотохе каждый день, помимо субботников. Вчера мы с Ольгой (наш временный сотрудник) попытались хоть как-то утеплить спальное место для котят в уличном вольере, завесили верхнюю полку одеялами, набросали подушек. Коты остались довольны:). Приучали к поводку и выгулу собачку Герду, причем весьма успешно. Щенок Лены, которого она привезла в воскресенье, под нашим наблюдением носился по двору. Кстати, у щенка что-то с психикой... Приезжала Маша искать свою беглянку (стерилочная кошь драпанула прямо из переноски, когда Маша ее уже в машину несла!). Сидит, звезда, на соседнем участке. Нам дали задание ее прикармливать:-). Как всегда, ново времени и сил занимает медуход.


RE: дневник Тотошки - Оля - 05-10-2011

Эти "звезды" уже достали)))) То одна, то другая))) Сонька месяц просидела)))


RE: дневник Тотошки - Маша - 05-10-2011

Не, месяц я не вынесу... Еще пару недель тепла будет только ,а потом она , дура, замерзнет. Мне эта "звезда" по ночам уже снится , я ее и по ночам ловлю :))) Очередной лов - в Чт. после работы :)


RE: дневник Тотошки - Оля - 05-10-2011

Голод - лучшая приманка) и сачок не забудьте!


RE: дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.


RE: дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

на время работы бригады все кошеняки были переселены на 2 этаж. Больные и карантинные по переноскам, в здоровые - в щенячью комнату побегать. Котята были счастливы целый день носиться по комнате!


RE: дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

Пока Оксана была там, она не спускала с рук своего любимца - трехцветного мальчика:)


RE: дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

Сегодня у нас снова пополнение: котенок от Юли Денисовой и самое трудное - лишайный котенок из салона красоты.


RE: дневник Тотошки - Оля - 05-10-2011

(05-10-2011, 22:45)reintrances Писал(а): сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.

Угу, и при этом все это при отсутствии отопления (в доме реально холодно) стоит нам 15 000р в мес. Зашибись.



RE: дневник Тотошки - reintrances - 05-10-2011

Вечером, часов в 8, приехали Маша с Максом, кураторы Перчика, навестить малыша. Песику повезло - у него очень заботливые кураторы, приезжают каждый день!


RE: дневник Тотошки - Irina669 - 06-10-2011

(05-10-2011, 22:45)reintrances Писал(а): сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.

меня от этого крыло еще в субботу, так это был только второй этаж, ну можно же аккуратнее работать! свиньи!!!!


RE: дневник Тотошки - reintrances - 06-10-2011

Сегодня у Ольги день рождения, она была только в первой половине дня. С 12 и до 9 вечера со мной была Юля Денисова. Честно говоря, мы обе просто ушатались - опять из-за ремонта и строительной грязи. Скорее бы это закончилось, и можно было бы полноценно заниматься животными, а не тратить силы и время на всю эту лабуду.


RE: дневник Тотошки - Юлия - 06-10-2011

Да день сегодня был не из легких! уехали около 9...


RE: дневник Тотошки - Маша - 07-10-2011

Поймала я вчера свою "звезду" !!! Пошли на лов с банкой сильнопахнущего корма. Покискали - бежит со стороны улицы ( а она на соседнем участке сидела, куда не залезешь). Подошла, запихали в переноску. Правда, руку мне в трех местах прокусила, зараза. Зато водворена на свое привычное место обитания :))))


RE: дневник Тотошки - Оля - 07-10-2011

Ну слава Богу!!!