Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой (/thread-1162.html)

Страниц: 1 2


Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 31-10-2011

Щенок, мальчик, 4 месяца, очень смышлённый и игривый карапуз, любит детей, спокойный, ласковый и общительный малыш, любит покушать и поспать, кушает всё, окрас черный с подпалинами, будет 30-35 см в холке. Идеально в квартиру или в частный дом, но с проживанием в доме.
89045035206 Елена
[Изображение: 68f9df6b1577.jpg]
[Изображение: bd6e3358ecaf.jpg]
[Изображение: 5d921093b56b.jpg]
[Изображение: 4f2e436f717f.jpg]
[Изображение: 9cb673a959ca.jpg]


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Alukardia - 05-11-2011

Кубика пиарить? Не пристроили еще?


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Irina669 - 05-11-2011

не пристроили, сейчас в Тотошке.


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 07-11-2011

Пиарить, я объявы покидала, но пока тишина, неадекваты одни звонят...


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - reintrances - 07-11-2011

Кубику нужна новая фотосессия. Он стал намного симпатичнее, чем был! Такой забавный упитыш)))). Кстати, он очень даже лает, когда чужие ходят за воротами. Видимо, учится у старших товарищей. Спит в обнимку с огромной Нюшей, хотя днем она его постоянно воспитывает)


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 07-11-2011

Кубика забрала девушка, ручки от Лины, сказала будет жить в частном доме,. именно в доме не в будке. Хоть бы на этот раз у малыша всё сложилось. Девушка вроде хорошая, пообщались с ней сказала Кубик ей очень понравился. сказала номер записала если что будет звонить


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Оля - 07-11-2011

Дай Бог, чтобы "душа легла"!


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Irina669 - 07-11-2011

удачи малышу!


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 07-11-2011

Ага Оль, я надеюсь всё сложится, а когда ему прививку делать надо, хочу ей завтра позвонить, узнать как дела и рассказать, а то она как то про это вообще ничего не спросила


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - reintrances - 08-11-2011

А я, извините за нескромность, хочу сказать спасибо себе. Вернее всем, кто придумал и делает Тотошку своими руками каждый день. Наверно, неплохо, что есть такое место - где в любой момент готовы принять возвращенное животное и избавить куратора от головняка с поиском передержки.
При поступлении я обработала его стронгхолдом. Спустя 10 дней для верности можно дать ему прател (где-то 3/4 таблетки), а еще через 10 дней первая прививка.



RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 08-11-2011

Спасибо вам огромное девочки :love::love::love: и отдельное спасибо Рите, я даже не знаю чтобы без вас делала!!! Эти несостоявшиеся хозяины даже мне не позвонили и не предупредили что щенка хотят вернуть, хотя мой номер у них был, когда я позвонила им после того как щенка вернули, они мне сказали: " Да, Лена мы его вернули, он слишком спокойный и душа у нас к нему не лежит". А так бы мне его привезли и тогда я бегала и искала передержку. Как хорошо что есть Тотошка!!!:love:


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 08-11-2011

только что звонила Евгении. Кубик ведет себя хорошо, кушает хорошо, все очень им довольны, рассказала про прививки. Сказала чтоб звонили если какие вопросы будут. хочется конечно почаще звонить, но и надоедать тоже не хочет, переживаю я за него, хотя и понимаю что люди хорошие...


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 09-11-2011

Кубика сегодня возвращают, у ребенка началась аллергия...


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Alukardia - 09-11-2011

Что же малышу так не везет, супер-очаровашка же!


RE: Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой - Еленка - 10-11-2011

И снова нас "домой"!!!!!! Кубика забрала девочка с ДР, как я только что узнала)))))) Рита, Оля спасибо еще раз за то что помогли смотрины организовать))))