Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Персидская кошка - на улице!!!!! Все, вернули домой)))) - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Персидская кошка - на улице!!!!! Все, вернули домой)))) (/thread-1215.html)



Персидская кошка - на улице!!!!! Все, вернули домой)))) - stepano85 - 07-12-2011

В районе остановки Тружеников (ЗЖР) найдена персидская кошка белого цвета. 100 % порода. То ли потерялась, то ли выкинули. Глаза закисшие, на шерсти колтуны (но немного). На вид молодая! Очень напугана!!! Не ясно, что с ней случилось. Сейчас находится в подъезде. Она на улице просто не выживет!!!! Может кто потерял или видел объявление о пропаже?? Отзовитесь! 8-928-168-80-11 Маша
Фото нет. будет вечером. я на работе писать не могу, только тему попросилась создать!


RE: Персидская кошка - на улице!!!!! - stepano85 - 07-12-2011

Она красотка!!! помогите передержкой!!!


RE: Персидская кошка - на улице!!!!! Все, вернули домой)))) - stepano85 - 07-12-2011

Нашлась хозяйка))))))))))))))))))) не поверите, живет на моей лестничной клетке)))))) они только переехали!!!! УРА!!!!


RE: Персидская кошка - на улице!!!!! Все, вернули домой)))) - Alukardia - 07-12-2011

ура! ))
Какое совпадение )