Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Каспер, 5 мес. - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Каспер, 5 мес. (/thread-1230.html)



Каспер, 5 мес. - Катерина - 19-12-2011

Касперу примерно 5-6 месяцев и за свою недолгую жизнь он много чего натерпелся. был найден мною со сломанной лапой, долго болел.Но сейчас это здоровый и жизнерадостный котик "редкой" :grin: серо-полосатой окраски, с плюшевой шерсткой. Каспер хорошо знает лоток, очень чистоплотен, знает когтеточку и использует ее по назначению. кушает сухой корм, обработан от блох и глистов. По характеру котейко такой же как его тезка из одноименного фильма - "Каспер-дружелюбное приведение" :grin: Котик очень ласковый, дружелюбный, постоянно мурчит, ластится, трется, при этом он кроток и ненавязчив - его практически не видно в квартире за исключением часов когда ему пора кушать))) если каспер видит что хозяйка занята - он просто идет спать на диванчик и не навязывает свое общество. Он ничего не дерет и не портит, хорошо ладит с др. животными. Котик пока не кастрирован. Но в ближайшем будущем планируем это мероприятие))) 89045006989
Пы.сы. сорри за фото - ровно 40 минут пыталась его сфоткать но он постоянно щурится и фотаться не хочет)))стесняется))


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 22-12-2011

Товарищи!!!!!помогите объяву по Касперу покидать по доскам - у меня инет глючит, с авито, сландо и рост.доски объявлений выкидывает((((((((((((((ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!


RE: Каспер, 5 мес. - Оля - 23-12-2011

Кать, если вдруг можешь распечатать его фото и подписать контакты - можно в Ит. Квартал на нашу доску пристроя повесить!


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 23-12-2011

ОО, спасибо!!!!Сделаю объявление!!Достаточно одного???


RE: Каспер, 5 мес. - Оля - 23-12-2011

Да!


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 27-12-2011

каспер все еще ищет дом...Народ, скажите, у кого нить получилось закинуть его на авито и сландо или еще куда???а то я уже неделю не могу- меня оттуда выкидывает. Сегодня попробую еще, но чтоб меня там не забанили за одинаковые объявы!!!


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 28-12-2011

наконец то смогла зайти на авито, сландо и Из рук в руки - объявки повесила)))


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 05-01-2012

Каспер поехал в новый дом!!!!Удачи малышу и его новым хозяевам!
Пы.сы. мы уже скучаем за Каспером - котейко просто ангел, очень ласковый и покладистый


RE: Каспер, 5 мес. - Оля - 05-01-2012

ой, здорово!!!!


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 05-01-2012

Ага!!!Тока мы очень за ним скучччаееем))))


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 06-01-2012

ТОВАРИЩИ!!!В пристроенные нас плиззззз))))


RE: Каспер, 5 мес. - Оля - 06-01-2012

вот ты не любитель испытательных сроков) это мы суеверные, выдерживаем паузу Станиславского)))
Катя, ручки как нашла?


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 06-01-2012

Хорошо! Пусть будет пауза!!!!)))Хотя сама суеверна - но даже если Каспера вернутр мы не расстроимся: мама за ним очень скучает)))Ручки с вконтакте - девочка увидела Каспера там, потом прочитала о нем инфу в группе. Они взяли в семью сразу двух котиков - моего Каспера и Дымка-младшего Оли Колесниковой. Чтоб не скучно было. В будущем планируют обязательно кастрировать обоих. Живут на Ленина - так что котейки будут наблюдаться в клинике Балу))))


RE: Каспер, 5 мес. - Оля - 06-01-2012

ух ты - здорово!!


RE: Каспер, 5 мес. - Катерина - 06-01-2012

Звонила хозяевам Каспера - ттт, все хорошо, котейки подружились, спят и играются вместе. Хозяева вроде бы довольны и счастливы и коты тоже))))