Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Хромая кошечка ищет хозяев - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Хромая кошечка ищет хозяев (/thread-1517.html)



Хромая кошечка ищет хозяев - iriska - 12-06-2012

Здравствуйте!
Забрела эта красавица на книжный рынок, где я работаю. Я её отловила, отвезла на стерилизацию. Оказалось, что коша совсем молоденькая - около года. По поводу сильной хромоты на заднюю лапу врач сказала, что повреждены связки и сделать ничего нельзя. Потом моя подруга взяла её на реабилитацию. И вот тогда-то и выяснилось, что кошечка - домашняя. Мало того, что она ни разу не промазала с лотком, так ещё и умеет открывать лапкой ящики комода. Ласковая очень, ест вообще всё, с бирюковатым котом подруги умудрилась подружиться. Всё это время я рыскала по всем знакомым и знакомым знакомых, дала объявление на шести ресурсах - всё впустую, ни одного звонка . В следующее воскресенье мне придётся привезти её обратно на рынок. Я думаю об этом с ужасом - ведь она даже от собаки убежать не сможет .
Надеюсь, что всё же найдётся тот, кто даст ей второй шанс на счастье.
Звонить: +79034037260 Наталья


RE: Хромая кошечка ищет хозяев - Lucertola - 15-06-2012

Не пристроилась киса? Разместила её в группе ВКонтакте.


RE: Хромая кошечка ищет хозяев - Lucertola - 15-06-2012

Кошечка уже пристроилсь! Её забрали в частный дом в Шахты, будут кормить Хиллзом.


RE: Хромая кошечка ищет хозяев - irasy - 15-06-2012

Очень рада за нее, у нее такие глаза... человеческие.