Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок (/thread-1568.html)



3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 31-07-2012

Не успели мы пристроить "болотных" котят, как их место заняла почти такая же троица. И все девочки - как мы любим.
В отличие от "болотных" эти котятки были чистенькими. Насколько я поняла, нашли их на рынке, где в прошлые выходные девочки пристраивали щенков. Поправьте меня, если я напутала... :what:
Две девочки почти близняшки, а третья довольно интереная окраса: чёрный дым на белом. Имён у котят пока нет. Предлагаю цветочную тему (её пока ещё не было вроде): Фиалка и Гортензия для близнецов, Лаванда - для "чёрного дыма".

Телефон даю пока Ритин: 8-961-290-63-73
Наш скайп - totoshka-centre
E-mail - totoshka-centre@yandex.ru

Фото Анатолия Карбинова

[Изображение: _DSC1563.jpg]

[Изображение: _DSC1575.jpg] [Изображение: _DSC1574.jpg]

[Изображение: _DSC1590.jpg] [Изображение: _DSC1579.jpg]


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 10-10-2012

Месяца 2 назад котята переехали в частный дом к Анастасии Большаковой. Девочку на первом фото на днях забрали по объявлению с Авито. Остались вот эти два котёнка.


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 11-11-2012

Пристроилась по объявлению на Авито ещё одна девочка, которая у нас Фиалочкой была. Осталась последняя киса, на мой вкус - самая красивая. У нас она была Лавандой, а Настя зовёт её Румбой, потому как активная очень, ходит - как танцует, кругами. Думаю, её перед пристройством вполне можно стерилизовать - возраст уже, в принципе, позволяет.

[Изображение: ZHTxKRL6y40.jpg] [Изображение: FSySVUtyvmQ.jpg]

[Изображение: FWK-fhGmWqc.jpg]


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 25-11-2012

На днях пристроилась последняя девочка - Румба. Будем надеяться, что удачно. Жаль, что котята так засиделись. Конечно, будь они чисто белыми или рыжими, давно бы уже были дома. У нас же люди избалованы обилием котят, выбирают самых "эффектных", а неприметные гибнут сотнями каждую осень...


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - reintrances - 26-11-2012

Ирочка, спасибо тебе, что помогла в пристройстве этих котят! И Насте, конечно, тоже огромное спасибо, что все это время брала на себя заботу о малышах


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 26-11-2012

Последнюю кошечку взяла пожилая женщина. У неё 10 лет назад умерла своя кошка от того, что не смогла разродиться. Поэтому новая хозяйка категорически теперь за стерилку.

P. S. К сожалению, моя помощь не пригодилась - все три кисы пристроились через Авито.


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - reintrances - 26-11-2012

Просто получается, что в судьбе этих животных (после того, как они месяц просидели в Тотохе) принимали участие Настя, Ира, наша Оля... А вовсе не те люди, которые их подобрали и по идее должны были ими заниматься.


RE: 3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок - Lucertola - 11-01-2013

Ну вот, так кошечка, что пристроилась последней (в "Тотошке" она была Лавандой, у Насти - Румбой, а сейчас она Милка), несколько дней назад была стерилизована. Оплатила операцию Дина, за что ей спасибо.