Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Гаврюша, 3 месяца - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Гаврюша, 3 месяца (/thread-1582.html)

Страниц: 1 2


Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 21-08-2012

Гаврюше 3 месяца, он ласковый и нежный малыш, игривый, но в то же время покладистый и порядочный. Туалет строго на лоток, в еде некапризен. Скоро у него первая прививка, обработан от блох и глистов. Хорошо ладит с собаками и другими кошками.


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 25-08-2012

Гаврику сделана первая прививка


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 04-09-2012

актуально.


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 23-09-2012

Котэ полностью привит!


RE: Гаврюша, 3 месяца - Оля - 23-09-2012

давай еще фоточек :))))


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 25-09-2012

Этот гад не любит фоткаться - когда видит фотик делает такую кислую физиономию, что с такой никакой пиар не пойдет: щурит глаза, а они ведь у него боольшие и крааасивые))))))))


RE: Гаврюша, 3 месяца - Оля - 25-09-2012

А если в этот момент вкусняшками мотивировать?)


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 25-09-2012

Пофигу - он открывает глаза ооочень широко, но фотик зараза у меня фоткает с задержкой 3 секунды. Ему этого хватает чтобы сделать глазки как у китайского императора))))))))))


RE: Гаврюша, 3 месяца - Иринка - 25-09-2012

поиграй с ним солнечным зайчиком, он сразу глазенки широко раскроет и тут ты его и снимешь как надо)))


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 25-09-2012

Ладно, бум пробовать!!!!!!)))))))))


RE: Гаврюша, 3 месяца - Иринка - 25-09-2012

удачки))) ждёмс шедевральные фото!


RE: Гаврюша, 3 месяца - Lucertola - 29-10-2012

Еще пристраивается?


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 29-10-2012

Наверное нет - останется у нас. Ибо котэ совершенно не признает чужих - приезжали люди с ним познакомиться, так он тааак шугался их, трясся весь, в руки не дался...Боюсь, отдам, а он сбежит...


RE: Гаврюша, 3 месяца - Оля - 29-10-2012

Ну куда ж вам его еще оставлять, и так зоопарк... Моя Фенька при виде новой хозяйки делала сальто в воздухе, и в этом сальто писалась и простите, какалась. Но мы мужественно затолкали ее в коробку, и Лена с ней уехала. Фото этой вальяжной красавицы недавно вешала. Проблему приручения Лена решала уже на месте. Знала, на что шла, за что ей низкий поклон.


RE: Гаврюша, 3 месяца - Катерина - 30-10-2012

Я так вот одного котика пристроила - был как Гаврюшка дикий, доверял только мне...Я его отдала вроде хорошим людям, просила не выпускать из дома пока не привыкнет...Но он как то удрал из дома и пропал...Теперь себя виню...Боюсь чтоб с Гавриком так же не произошло.