Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Белоснежная Снежинка, 2 месяца (/thread-1595.html)

Страниц: 1 2


Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 05-09-2012

Моя соседка девочка Аня нашла котенка, по виду бывшедомашнего. Очаровательнейшая белая девочка с серым пятнышком на макушке. Похожа на ангорку. Возраст примерно 2 месяца. Немного пугливая, но при этом мурчалка.
Я ее нарекла Снежинкой.
Живет пока у соседки, но там обстановка так себе да и питание плохое...Так что СРОЧНО ИЩЕМ ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ!
Только при условии стерилизации в будущем! Звонить мне - я попытаю будущих хозяев, тогда только состыкую с Аней. :grin:


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Lucertola - 05-09-2012

Какой смысл выкладывать свои условия и тем самым подсказывать людям правильные ответы? Если им понравился котёнок, наврут и про квартиру, и про стерилку, лишь бы забрать.


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 05-09-2012

Может вы и правы...Хотя по опыту знаю, что большинство людей объявления НЕ ЧИТАЮТ, а лишь фото смотрят.


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Lucertola - 05-09-2012

Я бы убрала из всех объявлений эту фразу


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 05-09-2012

Ок)))))))


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 06-09-2012

Сегодня был звонок с авито...В показаниях девушка путалась - котенок был, но...убежал...украли...Спрашиваю - вы его на улицу выпускали, говорит Да, потом Нет, мы его под присмотром выпускали.
Но добила меня фраза: на мою "Только при условии стерилизации" девушка сказала "А я именно кошечку хотела, котяток разводить"....Я спросила Зачем? Ответ - "Ну они ж такие милые..."
Пипец, пристрелите меня - наверное за долгие годы общения с животными я начинаю ненавидеть людей за тупость, легкомыслие...


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Lucertola - 06-09-2012

А на этом разговор закончился?


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 06-09-2012

Я ей попыталась объяснить про стерилку, про бездомных котят и все такое...Но она быстренько со мной попрощалась и все


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 08-09-2012

Кошь размещена на авито, сландо, вдв. Народ, кто может еще объявку по ней куда нить покидайте плизззз


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 21-09-2012

в архив...котенок пропал - соседи путаются в показаниях, говорят выпустили на улицу и пропал, я котенка на улице не видела..Уже куда то занесли видимо...


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Иринка - 21-09-2012

:(
может ещё, вдруг...появится (


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Оля - 21-09-2012

:(((
Я ее предлагала :((


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 21-09-2012

Сомневаюсь...И как назло сегодня был звонок по ней...
Свежая инфа - мама видела котенка сегодня на лестнице в подъезде. Так что котейка пока еще у нас во дворе где то. БЛИИИН, надо скорее ее пристраивать - боюсь совсем пропадет...


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 28-09-2012

Народ, прошу помощи опять же с пиаром моих кошкоморд - не справляюсь я...Звонков нет вообще, был один вчера...Но лучше б не было - на меня наехали что я живодер, кошек стерилизовать призываю...
Очень прошу - котов все больше, я успеваю только за ними смотреть-кормить-убирать...
Помогите с пристройством!!!!!!!!!!


RE: Белоснежная Снежинка, 2 месяца - Катерина - 03-10-2012

Снежка-красотка