Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Патрик, маленький энерджайзер - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Патрик, маленький энерджайзер (/thread-1601.html)



Патрик, маленький энерджайзер - Lucertola - 14-09-2012

Пишет куратор: "Был найден на Театральной площади, котя был в плачевном состоянии. Как только я его подобрала, сразу же поместила в клинику "Центр" на стационар, там он пробыл 2 недели. За это время его полностью обработали от паразитов, сдали все анализы ничего не было выявлено значительного, так, небольшая простуда и недостаток кальция. 2 недели делали уколы, ставили капельницы и наблюдали за состоянием. Котя вышел здоровый, уже с паспортом (прилагается), паспорт оформлен на меня, но как только хозяин будет забирать, я переоформлю. Запланирована прививка на октябрь месяц.
Характер у Патрика очень игривый и веселый, он точно не даст вам заскучать. Руки обожает, внимания требует громко :)
К лотку приучен, кушает, в принципе все, очень хорошо кушает...
До сих пор принимает витамины омега-3. В будущем превратится в потрясающего кота.
По вопросам можете обращаться в "Тотошку" или по телефону 8-919-875-45-15 (Ева)"


[Изображение: DSC_4990.jpg]

[Изображение: B_AW_iyqTPs.jpg]


RE: Патрик, маленький энерджайзер - Lucertola - 09-10-2012

Несколько дней назад котю забрала знакомая знакомой Марины Акопян :) Патрик будет жить в квартире, хозяйка получила подробные инструкции по кормлению и уходу. Связь с куратором, Евой, обещали поддерживать.

Патрик очень ласковый, мурчит по ночам, не даёт хозяйке спать :)