Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Одноглазка Азочка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Одноглазка Азочка (/thread-1699.html)



Одноглазка Азочка - muri-muris - 21-01-2013

Знакомьтесь, это Аза! Она была найдена в октябре 2012 гола за городом на базе отдыха, когда я кормила тамошних кошек. Азочка обратила мое внимание на себя жуткой худобой и безумным шипением, которое она издавала, если к ней приближались другие кошки. После того как я взяла ее на руки, все стало понятно, у Азочки почти не был одного глазика, точнее, на его месте было какое-то гнойно-кровавое месиво… Отвезли ее в «Виту», там посмотрели глазик, сделали первичную обработку, взяли анализы (фотография, которую сделали в "Тотошке" в первые дни, это был ужас!!!).
Сейчас вы наблюдаете вот такую поправившуюся красавицу, за что огромное спасибо надо сказать заботливым ручкам "Тотошки" и врачу Лене, которая сделала чудесную операцию!!! В "Тотошке" Азочка оттаяла, сейчас это безумно ласковая киса, которая очень хочет найти любящего хозяина!!!
Тел. 8 906 422 40 23 Юля.
[attachment=2906][attachment=2907][attachment=2421][attachment=2420][attachment=2407]


RE: Одноглазка Азочка - muri-muris - 24-01-2013

Азочка

[attachment=2424][attachment=2997][attachment=2423][attachment=2422][attachment=2419][attachment=2418][attachment=2998][attachment=2931][attachment=2933]


RE: Одноглазка Азочка - Lucertola - 27-02-2013

Азу забрали несколько дней назад. Новый хозяин пишет: "Эта ласковая кошечка теперь живет у меня с невестой. Никак не нарадуемся, что взяли ее! В приступах любви вылизывает все лицо и урчит как трактор)"


RE: Одноглазка Азочка - irasy - 28-02-2013

Была у вас вчера, видела, что в Азочкиной клетке ее нет, сидят там Ленин и "Мама не разрешила". Хотела спросить, куда кошка подевалась, да как-то не успела... А она вон куда подевалась! - в самое лучшее место на земле - в свой дом! Удачи девочке!


RE: Одноглазка Азочка - Lucertola - 01-04-2013

Новости из дома от Артура: "Аза чувствует себя очень хорошо, спит, шалит и периодически отбирает у меня завтрак) каждый день у нее насыщенный)"

[attachment=3168]


RE: Одноглазка Азочка - Lucertola - 08-01-2014

[attachment=5635][attachment=5636]