Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой (/thread-544.html)



Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Оля - 08-02-2011

Разрабатываем диски для раздачи, пропагандирующие ответственное и этичное отношение к животным! Так же готовимся печатать листовки: о стерилизации, перекупке, этике! Объявляем сбор средств.
Пункт приема - Островского-Текучева! наш временный штаб!
так же помощь с удовольствием принимается бумагой А4 для печати листовок! Вливайтесь!
Адрес магазина-пункта приема помощи ЗДЕСЬ


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Оля - 10-02-2011

Ира (ник Доберман на нашем сайте) передала нам 3000р. Бережно откладываем их с согласия Иры на печать в типографии листовок об ответственном отношении к животным и стерилизации!
Ира, спасибо огромное! [Изображение: 75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c84.gif]


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Снежинка - 14-02-2011

Недельки через 2-3 еще выделю денежку на пропоганду,но если честно сомневаюсь что на людей это подействует,у нас сейчас такие бездушные черствые люди стали абсолютно равнодушные к чужому горю,людям другие люди не всегда помогут,детей новорожденных выкидывают,а уж что говорить о животных,многие их вообще за мерзких тварей считают,с детства каждому родителю нужно прививать любовь к животным,у нас сейчас дети ужасно жестокие,хуже взрослых,в прошлом году наблюдала картину,которая в шок меня повергла,у нас во дворе кошку сбили,она еще жива была,еле отползла,рядом стояли детки начальных классов,а по правде живодеры малолетние пока я оделась,они ее камнями и ногами добили,я одного поймала,так он меня таким матом обложил и еще орал что его родители такое же со мной сделают что они с кошкой и еще наподобе 2 таких же истории в тот же месяц наблюдала в своем же дворе с участием детей.


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Оля - 14-02-2011

Кошмар какой.... боже.... куда мы катимся...
Ира, спасибо тебе! Денежка пришла, передаю на корм для кураторов с 40 котами каждая: Вера Гавриловна и Леля. Я создам по ним темку!


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Иринка - 14-02-2011

(14-02-2011, 18:43)Снежинка Писал(а): но если честно сомневаюсь что на людей это подействует,у нас сейчас такие бездушные черствые люди стали абсолютно равнодушные к чужому горю,

Снежинка, пока нет действующего закона, к-й бы мог расставить всё на свои места, то остаётся пропагандировать. Мало по малу будем менять стериотипы, ну хотя стараться. Спасибо за помощь :kiss:

Про детей жесть, куда родители смотрят. Потом они кричат о том как жесток этот мир.




RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Снежинка - 14-02-2011

Родители никуда не смотрят,наверняка работают с утра до ночи и детьми не занимаются или сами такого убеждения что над животными можно издеваться,показывали недавно по ТНТ одну передачку забыла как называется так там педофил средь бела дня девочку восьмилетнюю насиловал на вокзале на ж/д путях,мимо шла толпа людей с прибывших электричек,все видели но шли равнодушно мимо и только один парень спас девочку,вот такие у нас жестокие и равнодушные ко всему что не с ними происходит люди.


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Оля - 22-02-2011

200р добавила на печать листовок и изготовление дисков Koshik Маша. Спасибо!!
Денежки лежат, на тираж хватит, очень нужна помощь в изготовлении листовок и наклеек по пропаганде! Включайтесь!


RE: Требуется финансовое участие в проектах, связанных с пропагандой - Оля - 31-05-2011

(10-02-2011, 14:43)Оля Писал(а): Ира (ник Доберман на нашем сайте) передала нам 3000р. Бережно откладываем их с согласия Иры на печать в типографии листовок об ответственном отношении к животным и стерилизации!
Ира, спасибо огромное! [Изображение: 75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c84.gif]

3000р вернули Ире, поскольку пока ничего не печатаем.... а вот на оставшиеся денежки напечатаем неможко цветных листовок. На все, что есть)))