Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Помощь кормом кураторам! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Помощь кормом кураторам! (/thread-556.html)



Помощь кормом кураторам! - Оля - 14-02-2011

Девушки, есть у нас ангелы-хранители котов. И лечат, и кормят, Вера Гавриловна еще и в ветеринарку всех таскает, всех котят пристраивает, кошек стерилизует, а Леля пускает себе в квартиру в самые морозы больше десятка. Они крутятся, как могут, но пенсия Лели и преподавательская зарплата ВГ невелики.

Петя привез нам с Ашана 10 яшиков корма Бася по 20р за банку. Я уже отвезла Леле 4 ящика, остальные стоят в магазине, чек есть. Могу поделиться этим кормом и с ВГ!

Вера Гавриловна крутится сама, как может, покупает рыбку, колбаску, мешает с кашами. У них все больше хвостов прибивается на кормление.
Леле все тяжелее - она болеет, душит давление. Она уже с трудом выходит из дома купить хвостам еды. Кому-то их наших девочек я показывала наш двор в момент кормления - это целое море из котов, стекающихся со всей округи. (Все кошки стерилизованы с помощью Лели!)

Это замечательные люди, и я предлагаю им помочь!
---------------------------------------------
выдала ВГ на 406р корма Бася (20 банок).
Еще дала 4 ящика корма Леле - это на 2436.
Все очень благодарили. ВГ кормит собак в садах (щенков) - специально ездит зимой 2р в неделю. Очень старается, но часть уже все-равно умерла от голода. Она мне сегодня рассказывала... Ох, энерджайзер эта ВГ!!

ФИНОТЧЕТ:
Юля Мышонок - 1000р
Ира 669 - 500р
Ира Снежинка - 500р
Лана (ник Fifa на РМ) - 500р


RE: Помощь кормом кураторам! - Снежинка - 14-02-2011

Конечно помогайте я за! Попробую хоть немножко еще выделить на днях.


RE: Помощь кормом кураторам! - Irina669 - 07-11-2011

эту тему перенесу в архив, так как есть новая здесь