Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Рыжая кошка (передержка-Уля) - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Рыжая кошка (передержка-Уля) (/thread-672.html)



Рыжая кошка (передержка-Уля) - Меламори - 08-03-2011

девочки, рыжая кошь, вот которую переоперировали(что яичник недорезали)-ей снова помощь нужна.
там либо панкреатит либо поки-надо смотреть в общем.
короче там то что собирали мне, я нифига не поняла что там Бра отдали, короче у Ули 500р. я сказала пусть оставить на лечение кошки. у Оли вроде тоже 500-Оль, если понадобятся Уле лекарства-с этих денег пожалста.

Заватра Уля на анализы ее везет.
на след .день -к врачу.
как раз все пригодится.


RE: Рыжая кошка (передержка-Уля) - Меламори - 10-03-2011

получены результаты анализов.
по анализам-гемобратанелла.
ну тут не могу сказать что прчям 100%, их лаборатория ставит гемобарт. по низким эритроцитам+низк. гемоглобин+визуально измененные эритроциты. но! это могут быть и др. паразирты. просто пишут гемобарт. как самый распространенный кровяной паразит кошек.
но тут есть один + в защиту. когда кошку переоперировали, врач сразу обратил внимание на увелич. селезенку, сразу и сказал сдать анализ на гемобартю. ставлю большой жирный "+ " в пользу врача:))))
по остальному-панкреатит.
завтра будут ее смотреть и снмать швы.
лечение предстоит....


RE: Рыжая кошка (передержка-Уля) - Оля - 10-03-2011

врач - ОН?)))


RE: Рыжая кошка (передержка-Уля) - Меламори - 10-03-2011

конечно ОН :))


RE: Рыжая кошка (передержка-Уля) - Оля - 10-03-2011

Тот самый, о чьем существовании даже не подозревает новый куратор кастраторов? :grin:


RE: Рыжая кошка (передержка-Уля) - Меламори - 10-03-2011

издеваисссииииии:))) ну Зубков кошь ведет:)))