Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! (/thread-756.html)

Страниц: 1 2 3


СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

Нам нужно 20 здоровых человек, кто сможет завтра утром сдать донорскую кровь для онкобольного, операция в пятницу! Донор не должен пить накануне алкоголь, не должен употреблять антибиотики. Кто сможет сдать бесплатно - низкий поклон, но можно попробовать вариант вознаграждения по 500р 1 человеку (можно попробовать поднять студентов). Нам некуда девать, кровь нужна ЗАВТРА! Группа НЕ ВАЖНА.
Контактное лицо - Марина (8 961 318 53 53 ДО 20ч, потом только СМС!!! она перезвонит!)
ВНИМАНИЕ: ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ТИРАЖИРОВАТЬ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С МАРИНОЙ! Время звонков указывать обязательно! Давайте попробуем успеть до завтра.
УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!
Этот человек, которому сейчас нужна любая помощь и поддержка, в свое время много сделал для бездомных животных. Помогите и ей!


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - reintrances - 30-03-2011

Я сказала трем группам студентов, но кто откликнется - фиг знает... Дело в том, что у нас акции по сбору крови проходят регулярно, и последний раз дети сдавали кровь неделю назад(((


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

ппц, так нельзя, конечно!
Рит, я уже везде пишу, что оплатим, а то мы так не наберем 20 чел...


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - NatalyZ - 30-03-2011

Оль, продублируй тему в Добрые дела - на Ростовмаме, вдруг успеют люди до завтра прочитать


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

я вешала на РМ, откликнулась оттуда только Ольга, но с ней нестыковка по времени, она реально может только после обеда...


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Ekaterina-Kitty - 30-03-2011

Здравствуйте! Я хочу помочь вам. Думаю, что могу сдать кровь. Только я даже не знаю какая у меня групппа.Не знаете, там это можно будет узнать? И еще вопрос - после сдачи состояние какое будет?:shame:


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

Кать, группа не важна! Может, и скажут тебе там! С утреца не ешь молочного и жирного, да и вечером не стоит! Я тоже поеду, если меня не возьмут, так хоть МЧ сдаст.
Состояние будет нормальное, я думаю. Хотя доноров освобождают в такие дни от работы!


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Ekaterina-Kitty - 30-03-2011

Ага, а во сколько это завтра примерно хотя бы?


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

в 9 утра!


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Ekaterina-Kitty - 30-03-2011

Это уже там надо быть? Мне Марине завтра позвонить? А то я не знаю куда ехать или как лучше сделать?


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

напиши ей щас смс, она бдит! Наберет тебя! там надо быть в 9! (для меня это трагедия, но переждиву)


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Ekaterina-Kitty - 30-03-2011

Ну да, рановато:shame:


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

я ложусь в 3, а то и в 4, просыпаюсь в 10.... но перед необходимостью сдавать кровь меркнет даже страх раннего подъема :grin:
выдержим)))) думаю, можно немного опоздать... а то там очередь скопится... приезжай в 9-30!


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Ekaterina-Kitty - 30-03-2011

Поговрили с Мариной, она сказала, что в 9 будет всех ждать на входе. Я сама жутко боюсь врачей и всех этих иголок))Ну ничего, справимся)) Недавно вот пришлось коту делать уколы и в холку и в лапку( это вообще кошмар для меня!) Ну как-то справилась, не знаю как))


RE: СРОЧНО-СРОЧНО!!! Очень нужна кровь для операции хорошему человеку, сдавать завтра!! - Оля - 30-03-2011

о, я колю уже 2 недели каждый день, это трындец, с мышцу, не в холку! Кажется, я почти научилась! :grin: