Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Девочка - черныш, потеряшка - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Девочка - черныш, потеряшка (/thread-760.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Девочка - черныш, потеряшка - ella - 31-03-2011

молодая ухоженная (пока еще ) грациозная черная девочка ищет ответственного хозяина. несколько дней назад была кем-то выкинута или потеряна. К сожалению, доверяет женскому полу больше чем мужскому. сейчас живет на улице, на детской площадке. не приучена к уличной жизни. уже успела несколько раз чуть не попасть под машину. идеальна для частного дома.
тел. 904 445 21 семь три


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 31-03-2011

Спасибочки !! у меня еще есть фото !! тел. 904 445 21 семь три


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 31-03-2011

Элла, размер фотки не должен превышать сколько-то кб, 200, что ли. Смотри внимательно, о какой ошибке тебе пишет сайт... Наверное, превышен размер.


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 06-04-2011

2 дня назад злая бабка погнала собаку лопатой, ещё и ударив, разрушив её маленькую будочку, построенную школьниками, и теперь она забилась между гаражей (через дорогу), не ест и не выходит к людям, несмотря на то, что очень полюбила меня и группу школьников, которые о ней как могли заботились. За неделю из ласковой, ухоженной собаки превратилась в кожу да кости, с больным видом и безумно грустными и несчастными глазами. Мне страшно, завтра в каком состоянии я её найду за гаражами. И нет никакой управы на старуху за гибель маленькой собаки, которая ей в принципе вобще ничего не сделала.


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 06-04-2011

Элл, ты продолжаешь ее кормить за гаражами??


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 06-04-2011

Оль, к сожалению, соба отказывается есть и пить уже второй день, а раньше заглатывала любую еду с охоткой, что-то с ней произошло за 2 последние ночи, на детской площадке, но она нам рассказать об этом не может, только предполагаем что одной "доброй женщине" она мешала в большом дворе...


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 06-04-2011

если и руки найдем, как ее поймать?? На укол?? ужас просто....


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 06-04-2011

она не убегает от меня и школьников.. она нас за те несколько реально полюбила..постоянно ложилась на животик при виде нас, чтоб ее гладили


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 06-04-2011

Эллочка, ты приручай ее! Терпения тебе! Такой красотке ручки найдем! Только б поймать ее. Интересно, а сетью они уже не ловят?


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 06-04-2011

да я тоже удивилась что приехал ловец с одной веревочкой и петелечкой на ней.. и фиг поймаешь так без сетей.. если только сама собака лично голову в петлю не вставит)) ... она лапками сама становилась на нас в полный рост и подолгу стояла. очень ласковая оказалась.. но вера в человека у нее каждый раз умирает, когда находятся такие, которые ни за что с лопатой накидиваются..или грозятся отравить..


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Оля - 06-04-2011

Дай Бог собачке найти поскорее свою семью!


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 06-04-2011

Дай Бог завтра не увидеть ее трупа возле гаражей.. незнаю как она эту ночь там перенесет.. Пусть у нее все будет хорошо..


RE: девочка - черныш (потеряшка) - koshik - 07-04-2011

Элла, а нельзя как то поговорить с этой бабой ягой... ну сказать там, что её скоро заберут.. или не знаю, ну что бы она и вправду ничего с ней не сделала(


RE: девочка - черныш (потеряшка) - ella - 07-04-2011

она полный неадекват, она на деток кидалась, которые пытались защитить собаку, она всю ее еду перевернула, разлила, сказала, ещё ее увидит - отравит ! о чем и как с ней говорить можно после этого ! я такой озлобленности и ожидать не могла от пожилой женщины


RE: девочка - черныш (потеряшка) - Doberman - 07-04-2011

чем помочь ей можно???
в смысле, собаке,конечно, а не старой дуре...