Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Нужен котёнок - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Нужен котёнок (/thread-908.html)



Нужен котёнок - Иринка - 23-05-2011

Именно чисто рыжий, полосатый гладкошерстный мелкий мальчик. Не молочный, не рыжебелый и тд.




RE: Нужен рыжий котёнок - Меламори - 24-05-2011

ИИИИР.. еще актуально?
мне сегодня звонила моя знакомая(сегодня у Лены кошей оперирует), ну предлагала помощь и еще, гворила чтоу нас типа тема про рыжего-вроде как у нее есть.
дать телефон ее?


RE: Нужен рыжий котёнок - Иринка - 24-05-2011

Фотку бы, просили рыжика мелкого. Ну вот если такой как я описала, давай тел, я его передам девочке, которая хочет взять.


RE: Нужен рыжий котёнок - Меламори - 24-05-2011

я сейчас смской тебе кину-и либо ты либо пусть девочка позвонит-ей опишут какой именно.


RE: Нужен рыжий котёнок - Иринка - 27-05-2011

Маргош, ты не знаешь как там? Я номер кинула девочке, но она молчит что-то...


RE: Нужен рыжий котёнок - Меламори - 27-05-2011

спрошу, пока не в курсе..
Ир, говрит не звонили.


RE: Нужен котёнок - Иринка - 20-06-2011

(27-05-2011, 17:38)Меламори Писал(а): Ир, говрит не звонили.
:cry: хм, жаль

Цитата:Возьму котёнка-мальчика. двух-трёх месячного. чисто чёрного или рыжего с белыми полосками. желательно гладкошерстного. пишите в личку)))
с контакта с нашей общей группы (Пи, ДР, ПС) просят в личку. Есть кто на примете? могу кинуть если там не зареген кто.




RE: Нужен котёнок - ella - 20-06-2011

Ир, и не только Ир, пожалуйста на всякий случай имейте ввиду, что есть котенок белая девочка (4 мес), похожая на твою беленькую, только чуть менее пушистее; и есть такая как у меня на аватарке, только ещё более пушистее (2 мес) .. ну это так, на всяк случай..


RE: Нужен котёнок - Иринка - 20-06-2011

ок,Элл :)