Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
нужна фин. помощь котенку - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: нужна фин. помощь котенку (/thread-922.html)



нужна фин. помощь котенку - Меламори - 29-05-2011

граждане, создаю тему,т .к. у Риты очень медленно работет ПИ (уже голову сломали с чем связано. я ее компа не видела, но какие-то сайты отраб. нормально, какие-то нет.)
короче:
Рита отдавала котенка в аква-пит. к нему позже подсадили подобранцев. поносить стали все . Рите сказали забирать его.
девать, естессно некуда. я договрилась о стационаре.
короче котенок сейчас на лечении. нужны деньги. с Олей уже разговаривала.
Оля выделяет из собранных средств 1тыс.

пишу, чтоб пошло в отчет. чтоб не забыли какие ср-ва куда ушли.



RE: нужна фин. помощь котенку - zar - 29-05-2011

(29-05-2011, 20:57)Меламори Писал(а): граждане, создаю тему,т .к. у Риты очень медленно работет ПИ (уже голову сломали с чем связано. я ее компа не видела, но какие-то сайты отраб. нормально, какие-то нет.)

Аналогичная хрень, только у меня проблема именно с ПИ. Что, в принципе, даёт мне основания подозревать либо ваш хостинг либо ваш ns.
В общем я эмпирическим путём выяснил что минимум проблем возникает если ходить через оперу. Через неё и хожу.



RE: нужна фин. помощь котенку - Меламори - 29-05-2011

Кость, не у всех. у меня ПИ нормально фурычит.
возможно все, но ее компа, повторю, не видела, поэтому с выводами пока не тороплюсь.


RE: нужна фин. помощь котенку - Оля - 30-05-2011

1000р, которую я обещала, предложил Петя! Он давал на штендер для рынка, но мы так и не занялись этим. Так что пусть деньги лучше помогут больному котенку! :love:
Петя, спасибо!!
Рит, как бы мне тебе передать? Вот говорила тебе - заведи Сбер))))


RE: нужна фин. помощь котенку - reintrances - 30-05-2011

Оль, так я уже оформила карту! Осталось ее получить на будущей неделе))). Могу заехать завтра после работы, а оттда уже мчаться на Плиева за котенком.
Тьфу, самое главное забыла сказать- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!


RE: нужна фин. помощь котенку - Оля - 31-05-2011

Дык и супер! Или ко мне заедешь, или на карту тебе кину!
Еще 200р тебе от Эллы нашей на котеночка!


RE: нужна фин. помощь котенку - reintrances - 31-05-2011

Ой, спасибо!! Котенка придется там оставить еще на некоторое время. Во-1, везти в Аквапит пока нельзя, они обрабатывают клетки и помещения. Во-2, гемобартонелла до конца еще не вылечена, а на передержке этим заниматься некому (да и передержки нет). В общем, подержат его пока там, полечат, блошек протравят. Жалко малявку...


RE: нужна фин. помощь котенку - reintrances - 02-06-2011

Завтра забираю кошененка на передержку. Общий расчет Ольга Михайловна сделала: я должна буду запланить в клинике 2350 р. И еще она сказала, какой-то специальный Роял ему нужен. Так что, Оль, за денежкой завтра приеду :shame:
Кстати, я получила сберовскую карту :tongue_anim: