Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! (/thread-934.html)



Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Оля - 08-06-2011

Бензин оплатим! Помогите кто-нибудь..... :14:


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - zar - 08-06-2011

гм, могу дать телефон водителя с которым работаю. Газель-мебельный фургон, внутри обшит фанерой, и предназначен именно под аккуратную перевозку мебели. Цена - 350 р/час, но если часов будет много можно договориться и дешевле.
Без грузчиков, естественно.


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Оля - 08-06-2011

Кость, за эти деньги и меньшие я могу попросить у директора рабочую Газель. В принципе, я буду просить бесплатно иногда, но точно не на прогон в область, как в этот раз.
Тут на форуме девочка предлагала Газель бесплатно вроде как, найти не могу... (((


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - zar - 08-06-2011

(08-06-2011, 23:31)Оля Писал(а): Кость, за эти деньги и меньшие я могу попросить у директора рабочую Газель. В принципе, я буду просить бесплатно иногда, но точно не на прогон в область, как в этот раз.

ну, я предложил, а дальше уже ваше дело. :92:

Лучше бы не жались, а заказали нормальную машину для переезда, с грузчиками и упаковкой всего. Дорого, зато геморроя меньше всего.



RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Оля - 08-06-2011

У нас сейчас такие расходы впереди, что "жаться" придется по полной. Любая пущенная на ветер копейка будет отнята у животных. А с грузчиками вообще не поняла идею. Мы что, сами без рук? Поможем Машке!


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - zar - 08-06-2011

(08-06-2011, 23:49)Оля Писал(а): У нас сейчас такие расходы впереди, что "жаться" придется по полной. Любая пущенная на ветер копейка будет отнята у животных. А с грузчиками вообще не поняла идею. Мы что, сами без рук? Поможем Машке!

:stol: сразу видно - неопытные. Вы бы узнали сначала что грузить надо. В группе риска - диваны и холодильник. Если нет грузового лифта и этаж хотя бы второй - веселье обеспечено, а если этаж выше третьего - я вам могу только посочувствовать. :92:


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - zar - 09-06-2011

В общем - если надумаете насчёт газели - говорите. Водитель чувак хороший, может даже поможет погрузить и разгрузить, он бугай. :stol:


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Оля - 09-06-2011

они же в частном доме живут...


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - koshik - 09-06-2011

(08-06-2011, 23:31)Оля Писал(а): Тут на форуме девочка предлагала Газель бесплатно вроде как, найти не могу... (((
Оль, не тут предлагали... Там не бесплатно(



RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - Оля - 09-06-2011

Мы нашли тот пост. Не бесплатно, да?


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - koshik - 09-06-2011

а, всё увидела, я думала ты с однокл. перепутала... А здесь не знаю.


RE: Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! - U2 - 09-06-2011

Оль, позвони Свете, я оставляла тебе телефон, попробуй договориться, она загружена очень, но сможет помочь без денег, тем более для животных. У нее есть Газель