Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Ласковая девочка Кнопочка! - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Ласковая девочка Кнопочка! (/thread-992.html)



Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 16-07-2011

Кнопке 2 месяца, она приемная дочка кошки Симы из зоомагазина. Сима принесла ее сама с одной из своих прогулок по рынку. Кнопа тогда еще была слепая и маленькая. Сима ее выкормила как родную.
Теперь Кнопка ищет самого лучшего хозяина. От блох и глистов обоаботана, лоток знает на ура, ласковая просто невероятно - могла бы, так весь день сидела б на руках. В будущем стерилка за мой счет!
8-904-500-69-89 Катя


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - ShyShadow - 16-07-2011

Какая красота! Казалось бы чёрно-белый - самый тривиальный окрас, но как же матушка-природа расстаралась! Эта полумаска просто завораживает - ну, настоящая Женщина-кошка :)))


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 16-07-2011

дааа, она такая!!!!Окрас полностью симметричный - как будто киса во фраке, белых перчатках и маске!!!


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 18-07-2011

Очень очень актуально - Кнопа ждет своего хозяина!


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 25-07-2011

Ну нас отороооожно можно в раздел Пристроенных перемещать


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Меламори - 25-07-2011

вау, вы на испыталке?:))


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 25-07-2011

Ну вроде бы Кнопу взяли на постоянно, но тут выяснилось что уже брали ангорскую кошу и на нее была аллергия - кошу вернули...Хотя в семье уже есть кошка, пушистая...Вот...Ждем-с


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Irina669 - 25-07-2011

удачи Кнопке)


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Иринка - 25-07-2011

Тогда я очень аккуратно и очень очень осторожно переношу вас в новый раздел, будем там ждать новостей и надеяться на лучшее. Поздравляю! Катюшка, молодца :))


RE: Ласковая девочка Кнопочка! - Катерина - 25-07-2011

Да ерунда - я так рада что Кнопа пристроилась ибо еще пару недель и я б ее оставила себеееее)))))