Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? (/thread-995.html)



Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Оля - 20-07-2011

Друзья, мы уже представлены в Контакте и на РМ. Нам нужна помощь в ведении нашей пиар компании на других сайтах. Мы договорились с администрацией forumrostov (там оказались хорошие знакомые людей, которые нас хорошо поддерживают), что мы создадим и будем вести там тему о деятельности ЗРЦ. Очень нужны добровольцы! Кто может помочь? И с нашей группой в "Одноклассниках" тоже!


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Homebody - 20-07-2011

я уже договорилась, нам разрешили открыть свою тему на форуме Kotodom.ru. Готова ее вести, вот - давайте фотки, я выложу там отчет о вчерашнем мероприятии. Могу еще выложить на фейсбуке. могу на своем сайте размещать любые статьи и ссылки


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Оля - 20-07-2011

Блин, хотела ж еще и котодом упомянуть, но вылетело в посл момент с головы!
Вот текст на РМ, я его подрихтовала, можно и для котодома!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,83739.msg3854406.html#msg3854406

Фотки позже будут, Миша передаст!


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Homebody - 20-07-2011

я текст за основу возьму, но думаю, что сделаю менее неофициальным и, так сказать, более личным )) чтобы людям приятнее было читать ))
отлично - как будут фотки сразу выложу. если выложу текст без фоток - каждый день буду извиняться, что фотки еще не подоспели, знаю по своей собственной теме ))


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Оля - 20-07-2011

Насть, тогда погоди еще пару часов, я исправлю текст на главной о приюте, вывешу версию ShyShadow! И ты еще оттуда что-нить дернешь!


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - ShyShadow - 20-07-2011

Ой, а я вот, дай Бог, к началу августа расквитаюсь с ремонтом, и хочу, с вашего позволения, "поселить" "Тотошку" на ЖЖ :)


RE: Представительство ЗРЦ "Тотошка" на других форумах. Кто готов помочь? - Homebody - 20-07-2011

да конечно, я подожду )

ЖЖ - прекрасная мысль ))