Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЦБЖ устраивает день ответов на вопросы
#16
Я тоже хочу стать волонтёром и у меня много вопросов по этому поводу.:swoon2:
Ответить
#17
Замечательно! Рады Вашему решению! Приходите, задавайте вопросы, присоединяйтесь!
Ответить
#18
Спасибо всем пришедшим. Как "стареньким", так и "новеньким". Спасибо администрации ЦБЖ за исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#19
А у меня такой вот вопрос. Почему взятых, под пристройство, с ЦБЖ собак опять выпускают на улицы?

http://animal-hope.ru/forum/7-3396-1
Ответить
#20
это к кому вопрос?
Ответить
#21
(26-04-2011, 09:40)Doberman Писал(а): это к кому вопрос?

Эээ, ну тема-то как называется?
Ответить
#22
причём здесь ЦБЖ? люди разные, на детекторе их проверять возможности нет. такое случается везде иногда...
Ответить
#23
(26-04-2011, 10:22)Doberman Писал(а): причём здесь ЦБЖ? люди разные, на детекторе их проверять возможности нет. такое случается везде иногда...

Ну, это вопрос скорее риторический. Понятно, что случается. Но, я надеюсь что ЦБЖ примет меры. Ну хотя бы собаку опознают, вспомнят кому отдали и больше этому человеку отдавать не будут.
Ответить
#24
Думаю,больше этот человек и брать-то не будет...
Ответить
#25
Константин, а это предотвратить ни как не получится. Какая разница кто взял....если бы девушка не разместила тему на эх, ни кто бы и не узнал куда делась собака. Я не думаю, что люди, которые берут животных с портовой и если они их не устроили - они несут их обратно. Просто ни кто об этом не знает... За всеми не уследишь((((
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#26
(26-04-2011, 13:39)koshik Писал(а): Константин, а это предотвратить ни как не получится. Какая разница кто взял....если бы девушка не разместила тему на эх, ни кто бы и не узнал куда делась собака. Я не думаю, что люди, которые берут животных с портовой и если они их не устроили - они несут их обратно. Просто ни кто об этом не знает... За всеми не уследишь((((

Предложили бы отдаваемых животных клеймить. Отдают-то всё равно по паспорту? И если при очередном отлове попадётся уже клейменое животное, которое вроде как отдавали хозяину, то можно выкатить этому "хозяину" претензии.
Ответить
#27
угу, абсолютно согласна!!!
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#28
Я фигею с ДР. И его участников. Человек подписывает договор, берёт на себя определённые обязательства, эти обязательства не выполняет. Но в результате ЦБЖ плохой, травит зоозащиту, надо жаловаться, писать в газеты и администрацию. Интересно, как далеко их пошлют в вечёрке и администрации, разобравшись в ситуации? :92:
Ответить
#29
хватит тему мусолить,zar.
Ответить
#30
Согласна с Ирой. Это вопросы к ДР. И обсуждать это надо с ними, а не у нас тут у них за спиной.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сдача животного на передержку - вопросы и ответы! Оля 1 2,715 17-11-2011, 15:00
Посл. сообщение: Irina669
  Акция: 1 день в "Тотошке"! Оля 5 3,562 04-08-2011, 12:54
Посл. сообщение: Оля
  У Иринки День Варенья! Поздравим?! Оля 15 7,246 28-04-2011, 13:51
Посл. сообщение: Иринка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)