Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трагедия перепроизводства: оценка числа гибнущих ненужных котят и щенков
#10
Для меня ЛЮБОЕ живое прекрасно по праву рождения.
Как художник вижу красоту везде.

К теме о метисах.Это не совсем про перепроизводство(перетрах домашних любимцев). Пока эти животные честно передаются в руки новым владельцам с правдивой историей, то ничего страшного в этом не вижу. Несколько собачунь из приведенного источника я бы себе взяла бы.
Кстати, знаю около 10ти таких счастливых метисов, которых получили под конкретных владельцев и которые живут и умирают своей смертью не размножаясь. Животные в достойных условиях, люди, получили любимца. Что тут страшного?
Другое дело, когда собак трахают бездумно, чтобы с щеночками побаловаться. Тут совсем другая разница(с) И по фигу метисы они от дворняжек или от породных собак.
Я думаю, что когда собака живет в достойных условиях и у достойных людей, то все равно породистая она или не очень.
А вот если она на улице, то даже самой чистопородной там не место...


Да и дебилами называть незнакомых вам людей, про которых вы вообще ничего не знаете, как-то странно.
К вопросу о таких "дебилах"
Московская сторожевая - ньюф+сенбернар+кавказец+легавая
РЧТ - ризеншнацер+ротик+эрдель+ньюф+еще кто-то
Доберман - овчарки+дворяжка+ротик+легавая+еще много кого(родоначальник породы не гнушался собаками неизвестного происхождения)
и т.д.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трагедия перепроизводства: оценка числа гибнущих ненужных котят и щенков - Автор: Умница - 04-01-2013, 18:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)