Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трагедия перепроизводства: оценка числа гибнущих ненужных котят и щенков
#12
Под марку того, что в приютах сидят сотни животных нужно и породное размножение запретить)
Чтобы грязное дерьмо за одними все остальные ели большими ложками....
Люди хотят иметь животное с заданными параметрами. Ничего ужасного в этом не вижу. Думаю, что такое тоже может иметь место. Ну не хотят люди идти в приют, а хотят оставить щенка от своей Жульки. И что?
Или мы им тоже бум запрещать? А на каком основании ответственные люди, которые родили, раздали, простерилили своих питомцев должны нести ответственность за брошенных животных или отчитываться перед вами? То, что вы привели в примере - там как раз почти все счастливые собаки в любящих семьях.

В Тотошке вы видите брошенных дворняжек. Я вижу их по фото. Породную собаку такими вязками портить жалко(это я именно про тех соб, что в Тото). А то, что вы привели в примере по ссылке - это метисы чистых пород.
Кстати, сейчас в Россиии несколько групп энтузиастов, которые птаются вывести новые отечественные породы. Если есть желание разобраться в вопросе, а не набирать очки в среде зоозащиты, поливая всех и вся ядом, почитатйте о таких породных группах, как Русалка, Петербургская орхидея, Дракон, Бойросс, Дальневосточная Каштанка( к сожалению заглохла идея - а собаки по экстерьеру были классные, очень естественные, аутентичные, яркие, могли гордо представлять нашу страну на международной арене).

Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трагедия перепроизводства: оценка числа гибнущих ненужных котят и щенков - Автор: Умница - 04-01-2013, 21:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)