27-02-2011, 04:39
(27-02-2011, 04:06)koshik Писал(а): Я могу отказаться от свинины, говядины, меха и кожи, но я не отказываюсь от молока, яиц и мёда (хотя честно говоря, я ни то, ни другое, ни третье не особо люблю). Так что, что есть и как смотреть на ситуацию - каждый выбирает сам. )))
Кстати, такую позицию я тоже поддерживаю! Пусть не всё и не сразу, но хоть что-то... И это тоже немало, это тоже решение! :agree:
Мое дело - рассказать те вещи, о которых люди и не подозрвают, не знают. А вот уже зная их - пусть делают свой выбор: использовать что-то или нет.
Мне самой по сей день тяжеловаты многие вещи. И вот такое выражение лица -> :surprised: у меня последнее время было часто, когда узнавала все больше и больше о подобном. Упиралась долго, но в итоге принимала эти вещи (про мясо, мед, молоко и яйца). Это и в самом деле нелегко - вот так взять и изменить свою привычную жизнь.