Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеи экономии природных ресурсов
#18
(05-05-2011, 16:16)Иринка Писал(а): Всё потому, что:

(27-02-2011, 12:23)zar Писал(а): .Я сейчас реально попытался вспомнить что у нас дома из веганского есть. И в общем-то из быстрого только ломоть хлеба, луковицу и стакан воды могу дать. :stol: Ну или кашу или картошку на воде сварить.
))) побольше фруктов и овощей не забываем кушать, поддерживаем иммунитет
Хотя, ндаа ездить на общественном транспорте, если есть машина, не айс))

А самое смешное в том, что мой рацион остался прежним. Более того, я начал пить очень холодные жидкости. Пока ездил на ОТ - любой напиток или даже просто вода температурой ниже 20 градусов обеспечивали мне больное горло на неделю, а иногда и ларингит. А через год, как забил на ОТ, посреди зимы пил ледяную воду (приходил в цех утром, ставил упаковку замёрзшей за ночь воды возле тепловой пушки и как только она немного оттаивала - пил) и совершенно ничего. Работал всю зиму (да в принципе, каждую зиму так делаю) в майке. Цех, в целом прогревается до +6..+10, заходящий народ фигел :stol: в шапке, толстых перчатках с обрезанными пальцами и в майке.

Но вы мне ещё что нибудь расскажите про закалку и повышение иммунитета :laugh:

(05-05-2011, 16:16)Иринка Писал(а): Обожаю велик. Помимо 2 месяцев жары и духоты есть ещё апрель, май, июнь, сентябрь и даже октябрь. А в июле и августе вечерами можно комфортно и приятно прокатиться, да хотя бы к магазину.

Я об этом же и говорю. Прокатиться, а не использовать вместо автомобиля.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Идеи экономии природных ресурсов - Автор: zar - 05-05-2011, 22:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)