Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пиар IRL
#1
Exclamation 
Так, пара мыслей.
(модеры, если повторяет смысл какой-то темы, то склейте, плиз)
1 нужно расклеивать объявления по городу. Смысл что-то вроде "Ищете себе котэ- у нас они есть!. Даром" Причем не черно-белое на принтере, а полноцвет с хорошей фоткой. Заказывать тираж в типографии. Номер телефона, ссылка на сайт.
Причем расклеивать в людным местах и в районе птичьих рынков- Рабочий Городок, Прогресс, ЦР. Можно возлее зоо-магазинов.
О вас никто не знает в оффлайне.
2 что за невнятное название? Питомец-инфо. Вроде цель не только потрещать о питомцах, а пристроить их. В поисковиках по ключевым запросам вас не видно...
Нужно что-то вроде spasi-kota или cats-rnd. Причем в идеале это отдельный сайт, посвященный котам, которых надо пристроить. Фотокаталог, плюс уникальные материалы для индексации поисковиками.
Все скромное ИМХО, можете пинать.
Ответить
#2
Жень, есть 7 000 цветных листовок на тему "спаси кота". Но! В этих листовках указан номер тел, от которой потерян пинкод. А владельцы симки - не мы. Не вручную же номер переписывать... Очень просили владельца симки восстановить пин или найти документы на симку - пока тишина... А очень надо, - не зря же их печатали! Вообще надо браться за усиленный пиар! Ты прав!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#3
(14-08-2011, 21:33)Оля Писал(а): Жень, есть 7 000 цветных листовок на тему "спаси кота". Но! В этих листовках указан номер тел, от которой потерян пинкод. А владельцы симки - не мы. Не вручную же номер переписывать... Очень просили владельца симки восстановить пин или найти документы на симку - пока тишина... А очень надо, - не зря же их печатали! Вообще надо браться за усиленный пиар! Ты прав!

Зачем вам документы на симку. Если номер ещё активен, берёте владельца с паспортом и к оператору. Пишете заяву что симкарта потеряна и делаете новую симку, по желанию можно даже переоформить на другого человека.
Если номер уже неактивен, идёте к оператору и просите вам его продать.
Ответить
#4
Мда... Странная ситуация.
Мне кажется, что нужно, чтобы в городе узнали- где можно найти котэ. Не по соседям/знакомым искать, а вот номер телефона, сайт.
Упор сделать на том, что коты привитые, избавленные от паразитов, чистые, намытые, ждут новых хозяев. ДАРОМ!
Как-то так...
Ответить
#5
вот, смотри. Только грузится долго - большая.
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/...c.jpg.html
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#6
Это односторонняя отрывная, а есть такая для раздачи, двусторонняя поменьше, вот их - 7000.
Эти листовки совсем недорого может Алина напечатать, и можем клеить. У меня в магазине такая висит. Но надо решить вопрос с симкой, или менять номер тел. в макете! И вопрос: кто будет отвечать на звонки? Кто сможет быть доступен в течение дня? КТО заберет себе эту симку?
Я же говорю - Рита нужна на з/п...
Ответить
#7
Хорошая листовка. но я имел в виду немного другое
Ответить
#8
Более позитивную?
Ответить
#9
Да. Конкретно про то, что раздаем котов
Ответить
#10
Ну та как бы тоже с упором - возьми кота, а то усыпят.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#11
Нуууууу.... Вы то не усыпите, а берут у вас) А вообще посыл верный.
Ответить
#12
так вот же ж... пропал элемент давления))) раньше котов лучше разбирали. Хотя, с др стороны, надолго ли? Только пока длится эйфория от сознания, что спас. А потом коты часто становятся и лишними.
Ответить
#13
Я думаю, большая часть людей - эгоисты, и их мало тревожит, усыпят животных или нет (а-ля "вон сколько кошек-собачек на улице кучкуется, тоже, считай, смертники, всех их спасать, что ли?" :strange: А вот если человек находится в поиске домашнего питомца, а тут ему предлагают здорового-ухоженного и чуть ли не с доставкой - уже другое дело :smile: То есть в первом случае присутствует некое противоречие, а во втором - почти прямая выгода!
Ответить
#14
Блин, вот не люблю я тех, кто доставку просит. Сразу хочется отказать. если уже сейчас лень ради котенка пежо поднять и приехать - что дальше будет? Сухой китикет и даже к вету не свозят, если вдруг что?
Можно делать 2 типа листовок и вести учет, какие дают больший выхлоп.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#15
Я имела ввиду доставку не в прямом смысле :wink: Короче, основной акцент надо сделать, в соответствии с теорией маркетинга, на "предпродажное обслуживание", осуществляемое "Тотошкой" :haha1:
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)