Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Многострадальная кошка мейн-кун
#1
Доброго всем времени суток! Решила я рассказать историю породистой кошки мейн кун и, мягко сказать, не очень ответственных людей. Или как пострадала кошка, которую отдавали бесплатно. Итак, начну с начала. Кошечка эта моего разведения, у нее врожденная проблема - непроходимость слезного канала, жизненных страданий это ей не причиняет, но гигиену нужно регулярно соблюдать. И я решила эту кошечку бесплатно передать людям, которые не могут себе в силу определенных причин позволить купить за дорого мейн-куна. Желающие нашлись сразу, добрые хорошие люди (мне показались такими) из г. Шахты, приехали, забрали. Через 2 месяца привезли обратно. Я узнала причину: кормить ее надо, ест много, и вообще, они думали, что породистые кошки отличаются особой культурой, а она оказалась просто кошкой. (Думаю, что люди ожидали, что она по-французски умеет говорить). Но, сразу скажу, что отдали кошь ухоженную и в том же состоянии, как брали. Через несколько месяцев я вновь даю объявление и сразу же находятся желающие. Выбираю семью, женщина с ребенком, приезжают сразу, заверяют, что не в первый раз с животными имеют дело, что готовы кормить мясом и тд и тп. Звонят, рассказывают, как все у них хорошо. И вдруг я вижу объявление на Авито, что кошка отдается в дар. На мои звонки дама не отвечает. После моих смс звонит с откровенным наездом мне, мол, что тебе от нас надо, у нас все хорошо. Но тут же мои знакомые звонят и забирают у нее мою кошь. Люди! Я в шоковом состоянии!!! Кошку держали на цепи! Она худющая, облезшая, у нее раны по всему телу, не могу понять - били ее или спичками прижигали! Ну откуда такая жестокость?!!! И это ведь в семье нет мужчин... одни женщины... Завтра повезу к вету, узнать, что вообще с ней... Извините, может, я здесь не в тему пишу, но это крик души...
Ответить
#2
Я в шоке... и это дорогущая порода, которая стоит... страшно сказать, сколько. Но раз на халяву - можно об нее ноги вытирать? Больше всего потясло, что хозяйке не отдали, а первому встречному отдали. Видимо, побоялись показывать, в каком кошка состоянии. Лена, мне кажется, надо обнародовать тел. этих людей, чтобы им не дай Бог еще кто животное не отдал...

Мне почему-то вспомнилась семья с хомячками....
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#3
мдаааа, даже с породистыми кошками так поступают.... слов нет, деградирует общество наше....:sad:
Ответить
#4
А какие новости из клиники?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#5
Да новости есть...сдали все анализы на возможные кожные инфекции...ничего у кошки не обнаружили...повреждения на теле механического характера...подозреваю,что ее просто лупили ремнем...но меня еще беспокоит то,что кошка очень плохо ест...с рождения была самым упитанным бутузом,никогда не отказывалась от добавки...а теперь вот так...ремнем отбили аппетит?... а та дама,у которой была кошка продолжает настаивать на том,что кошь у нее,но посмотреть на нее нельзя....телефон ее 8(918)540-32-10 Оксана...я боюсь,что ее интересуют породистые кошки нахаляву котяток делать...так что деятельность свою она может и продолжать..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)