Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рабочие будни "Тотошки" - 2. Нужна симка с гор. номером. Какой оператор там ловит??
#1
Вот и уехала Маша. Тотошка опустел. Сейчас там целыми днями бывает Рита, а также Людмила, которая откликнулась на наше объявление. Эта неделя испытательная. Пока все ок. Благодаря чуткому руководству Риты Людмила вполне справляется. Думаем, что по субботам у нее будет выходной. В воскресенье у народа есть шанс с ней познакомиться. Она живет совсем рядом, мин 12-15 пешком. Дай Бог, все сложится.

Уехал Джек, на его место приедет Джуля ГМ. И снова по двору будет носиться банда.
Ответить
#2
Людмила мне понравилась (я честно в первую очередь, наблюдала за её отношением к животным). Рита - умница, подпортили ей немного отпуск, но она как всегда дипломатично молчит)))) Рада за Джека, очень уж мне было жалко эту собаку, они такие грустные были... и Ричик грустный, ничего не ест(((
Дай бог, всё будет хорошо! Отношения людей ни в коем случае не должны влиять на помощь животным. Поэтому думаю, у "Тотошки" впереди очень много успехов!!!
Если ни кто не против, я бы хотела приезжать как волонтёр. Уж очень мне дороги стали постояльцы РЦ.
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#3
Ну как же мы будем против?
А у Ричика это был самый счастливый месяц! Маш, забирай банду! :grin:
Ответить
#4
а к кому уехал Джек?
если вы не участвуете в решении проблемы, значит вы ей способствуете
Ответить
#5
Лена нашла ему ручки. Пока все ттт.
Ответить
#6
Сегодня Рита совершила подвиг. Попытался сбежать кот (не по ее вине). Если б он ушел, мы бы его никогда не поймали. Ценой изодранных в клочья рук она его вернула в вольер. Она несла его десяток метров, а он в это время рвал ей руки. На ближайшие 2 недели она не совсем работоспособна.
У меня нет слов. Очень горько, что я мало чем могу помочь...
Ответить
#7
Да, и несмотря на это она всё равно таскала тяжести...
Ответить
#8
надо позвонить Лене спросить чем руки обрабатывать в таких случаях, я дмаю случай не последний.:(
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#9
(28-07-2011, 01:14)Оля Писал(а): Сегодня Рита совершила подвиг. Попытался сбежать кот (не по ее вине). Если б он ушел, мы бы его никогда не поймали. Ценой изодранных в клочья рук она его вернула в вольер. Она несла его десяток метров, а он в это время рвал ей руки. На ближайшие 2 недели она не совсем работоспособна.
У меня нет слов. Очень горько, что я мало чем могу помочь...

Я же тебе рассказывал, как правильно ловить кошку, чтобы она не могла поцарапать.
Ответить
#10
Там надо было действовать быстро, не успели даже за нормальными перчатками метнуться, хотя это все есть. Кот просто бы ушел с концами. Очень сложный кот.
Ответить
#11
Это черный пытался удрать? или Петруша?
Ответить
#12
Франтик.
Ответить
#13
(28-07-2011, 12:56)Оля Писал(а): Там надо было действовать быстро, не успели даже за нормальными перчатками метнуться, хотя это все есть. Кот просто бы ушел с концами. Очень сложный кот.

Никаких особых перчаток не надо. Я всегда одевал только одноразовые полэитиленовые, от заразы. А вы и без них вроде не боитесь. Ловить сверху, за шею. Не за шкирку, а именно за шею, обхватывая всю шею. И всё. Кошка может трепыхаться сколько угодно, но зацепить когтями или укусить уже не сможет.
Ответить
#14
(28-07-2011, 13:17)Оля Писал(а): Франтик.
:surprised: о да, этот бы точно не вернулся!

[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#15
Костя, я понимаю что тебе пох, но нрам -нет.
за шею нельзя поднимать.
да и за шкирняк взрослых тоже не рекомендуют(веса много в отлич. от котенка), но в экстр. случаях-да...
но за шею.... не наш вариант.

а нахрена ты перчатки от заразы надеваешь? людям перед. только бешенство и то при укусе,а перчатки не спасут.
если от грибков-тюю.. так это также не вариант-ты в дом на себе принесешь.
практич. все животные болячки(из максимально распространенных) человеку не опасны.
есть редкие случаи, но блин они редкие и их видно.(тот же лептоспероз, но опятьже-это собы а не коши и это редко)
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СРОЧНО! Сбитый машиной кот!Нужна машина!!! Катерина 1 2,939 07-08-2013, 21:33
Посл. сообщение: Катерина
  Нужна передержка для четырех новорожденных котят и их мамы. Готова рассмотреть платные варианты Наталия С. 4 4,211 07-02-2013, 21:21
Посл. сообщение: Оля
  Срочно нужна передержка Lenok 5 3,481 22-12-2012, 11:39
Посл. сообщение: Lenok
  SOS!!! Нужна клетка!!! Amber61 1 2,699 19-07-2012, 20:02
Посл. сообщение: Amber61
  Срочно нужна помощь котику! У него запущенный лишай! Шелдон Купер 5 4,994 04-06-2012, 10:44
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна фин. помощь на стерилизацию 3х кошек! Оля 2 2,884 26-05-2012, 21:28
Посл. сообщение: Оля
  Жильцы обстреливают кошек. Срочно нужна помощь!!!! fenix_elena 16 10,206 13-05-2012, 22:45
Посл. сообщение: fenix_elena
  нужна кормящая кошка olivka 0 1,902 13-05-2012, 19:40
Посл. сообщение: olivka
  Спасибо Олегу за компьютер для Тотошки! Оля 2 2,943 19-03-2012, 21:43
Посл. сообщение: Tori
  Срочно нужна помощь! ir4ik 9 5,469 19-01-2012, 21:42
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)